Свадьба, венчание, брак

Если муж меня не хочет то что мне любовника завести? а мне это делать не хочется совсем..

Как любовник появится так и мужу срузу станете нужны, вот такие они что тут сделаешь, а как сидишь и ждёшь его ты ему и нах.. не нужна.
Кураедова Оксана
Лучший ответ
может прошла любовь и, как следствие, завяли помидоры?
Лена, через такие кризисы проходят абсолютно все пары.. . чаще после рождения ребенка. Не беспокойтесь и не принимайте скоропостижных решений. А почему муж Вас не хочет? Может добавить в секс больше пикантности? Попробовать что-то новое?
А ты не пробовала разобраться - ПОЧЕМУ? Нежелание не появляется просто так. Подумай над этим.
Алёночка Whitelady
Любовника не заводи. Можешь завести другого мужа
одно на другое менять только время терять, не лучьше ль себя поменять
а почему не хочет? Чем мотивирует? Может другое белье или что-то придумать?
Фая Замахаева
тбе пора в магазин для взрослых!! все приелось нужно разнообразить купи пару интересных вещиц .. он будет в шоке вот увидишь!
Просто надо поменять мужа!!!! Или попробовать снова его заинтересовать!! ! А так как мужчины в основном по своей особенности примитивны, поэтому это не составит для тебя огромного труда!! ! Дерзай и удачи!!!!
Может у мужа импотенция, а вы тут на себе волосы рвете.
SKATERTIU DAROGO.PODOJDITE NEMNOSHKA, POIGRAET I VERNIOTSA.
Saltanat Kunesheva
А разговариватьс мужем на эту тему вы не пробовали. Может в вас дело, может у него на работе траблы, так там не до сексу. Поговорите.
Аришка*)) ...
Во первых нужно разобраться в чем причине. Сначала поищите в себе хорошенько, следите за собой, будьте к нему внимательны, быдьте ласковой с ним и очень может быть что все встанет на свои места, а если нет, значит у него кто то есть, сядьте и открыто поговорите с ним, попросите пускай он обьяснит причину, почему не хочет тебя...
Может надо по чаще мыться?
Bulbul Tulegenova
Зчем любовник? Соблазните своего мужа. Или вы не женщина?
Юлия Янцен
тогда вам ужепора задуматься...
а ты не думала, что проблема в тебе? может просто надо купить шикарное нижнее белье, надеть его и когда он придет домой, открыть ему дверь в таком виде
Начните следить за собой, сделайте вид, что у Вас кто-то есть и у мужа проснется инстинкт собственника.
Займись собой. найди хобби и стань интересней себе и будешь интересна мужу, а там и до постели недалеко. Измена не выход.
так. . а проблема-то в чем? муж не хочет, вы тоже, прекрасый союз для совместого ведения хозяйства! а хотели бы тут бы вопросо незадавали - уж давно б желаемое сыскали..
Надо привести себя в порядок это в первую очередь!