Свадьба, венчание, брак

хочу комплиментов, а муж не говорит. выпрашивать обидно. может любовника завести?

Мужчины очень скупы на слова, а тем более на комплименты, страйтесь сами его на это наталкивать. Купите новое платье и красуйтесь перед ним пока не захвалит, сами ему говорите комплименты и называйте ласковыми словами. Еще хорошо, когда посторнний мужчина вам сделает комплимент, но обязательно при нем.
Дарья Кривошеева
Лучший ответ
Только ради этого? Не стоит. Лучше заведите попугая и научите его говорить вам комплименты. И вам приятно, и семья из-за глупости не распадется. ))
Лена Емашова
Макпал Жунусова от попугая неинтересно, интересно от любимого комплименты слышать...даже от первого встречного неинтересно, а вы попугай....
Ольга Грибкова Семья тут распадается как раз из-за тупости мужчины, который даже комплименты своей любимой говорить не умеет.
Может не заслужила?)))
С С
Макпал Жунусова другие же мужики говорят, значит заслужила
С С Так и муж наверное другим женщинам тоже говорит)))
заведи! если так необходимо) а человека трудно изменить, если он так скуп на слова... то так и будет.... ты ж знала за кого замуж шла.... люби уж какой есть))))
Макпал Жунусова видимо плохо знала
какой есть любить не согласна.
Ирина Кантарова а может ценить его не за слова, а за поступки...а то он может красиво заливать, а сам на лево ходить или поколачивать, а потом красиво просить прощенья и клясться в любви....по мне так лучше пусть не говорит, какая я красивая, но лучше сделает что-нибудь приятное)))
Не зря многие из ответивших говорят о любовнике. Попробую более чётко сформулировать эту же мысль: в обязанности "мужа" комплименты не входят. Муж имеет обязанности: обеспечивать семью, хранить физическую верность, принимать участие в воспитании детей. В конце концов он обязан оказывать "знаки внимания"- дарить цветы, поздравлять с праздниками и дарить подарки. Любовь и её проявления в его обязанности не входят- его же выбирали не за это, а для построения крепкой семьи. Вот по этой причине и появляется потребность в любовнике. Слово "любовник" при всём своём негативном значении в контексте брака, всё же происходит от слова "любовь" А без неё прожить трудно, даже при наличии очень положительного мужа.
Макпал Жунусова "Любовь и её проявления в его обязанности не входят- его же выбирали не за это, а для построения крепкой семьи. "
так сначала любовь,а потом семья! по крайней мере у нас так. а без любви - брак по расчету.
лучше сходи в баню в мужской день! комплиментов наслушаешься, если не полегчает - сразу любовника присмотришь.... товар "лицом" так сказать :))))
Макпал Жунусова не до шуток мне...грустно
заведи, ага. виртуального лучше))
Заведите, заодно и без мужа останетесь.
Макпал Жунусова это как ОДИН из множества вариантов развития ситуации.
Лучше любовника, раз муж туповат.
Макпал Жунусова он не туповат, он умный.
он неразговорчивый
начните первая ему говорить приятные вещи, вскоре услышите и от него!))
Макпал Жунусова За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
любовник-говорун - это выход. только вот плата за комплементы в виде измены молчиливому мужу некрасиво как-то
Любовники комплиментов не говорят, ебут и то побыстрому.
Макпал Жунусова это вы из личного опыта?
любовники от слова любить, а не от слова ебатьпобыстрому
Любовник за просто так над вами работать не будет.... надо будет девонька постараться.
котенка лучше..
Макпал Жунусова есть уже, комплиментов не прибавилось
вот, дурында, на кой тебе бла-бла-бла.... слова ничто - поступки все!:): ) пусть молчит дальше, лишь бы мужем хорошим был: ) это я тебе с другой стороны говорю, когда бла-бла-бла сколько хочешь было, а делами не подтверждалось:):)
Елена Ищук
Макпал Жунусова а у вас без оскорблений своего мнения выразить не получается?

плохо, когда одно "бла-бла-бла", но и когда молча постпуки - тоже плохо! человек стремится к гармонии - по крайней мере Я!
Любовник это вариант а если симпатичный так вариант вдвойне! гора комплиментов обеспечена
говорят ерунду. Нужно сначала мужика расхвалить чтобы гордый был а потом глядишь и будут комплименты
Макпал Жунусова с чего друг расхвалить? может сначала комплименты, потом расхвалить, потом....