Свадьба, венчание, брак

а я никого не хочу терять ни мужа, ни любовника, головой то понимаю. что рано или поздно выбор сделать придётся, муж хороший

,но отношения себя уже изжили, любовник что-то новое, но ...это же любовник, поэтому так всё и хорошо пока... или уже хватит всё обдумывать, развестись и по новой в омут с головой?)))) ведь не обязательно же, что я буду несчастной с любовником, может наоборот? что думаете? только о совести не надо, ок? как лучше для себя?
Лена! Очень сложно людям, не зная ни мужа, ни любовника взвешивать шансы. У меня есть подруги: одна любовница, другая жена загулявшего мужа. Так вот - и в той, и в другой ситуации мы становимся отчего то на сторону подруг, или близких нам людей.. . А выслушать противоположную сторону? Я поняла лишь одно - никогда нельзя никого осуждать! Даже подругам запрещаю дурно отзываться о противницах, хотя полностью принимаю сторону подруг. Лена! Из всех советчиков самым лучшим для Вас будет только один- Время! Сказать - Бросай мужа! (смешно, т. к. может быть - он достойный мужчина ), сказать - Брось любовника!... (а может он заставляет Вас жить и дышать по новому) . Время для Вас расставит точки - Вы увидете (+) и (-) сами! Главное, чтобы не было больно при открытии!!!
Киселёва Ольга
Лучший ответ
По-мойму, ты и сама не знаешь, что тебе нужно, а как мы можем знать, что будет лучше для тебя...
Алеся Трифон
За двумя погонишься, два геморроя наживёшь.
сложно тут что-то говорить, ведь я не знаю ситуации до конца. Я вам рекомендую обратиться к семейному психологу - раельно поможет. В свое время я была в похожей ситуации, и мне помог визит к психологу, учитывая то, что я сама психолог по образованию. Но тут, как говориться, сам себе не поможешь.
Melisa Melis
Юлия Андроникашвили интересно а многие ли жены трахаются на стороне постоянно?
Melisa Melis очень НЕ умно!!!
Жизнь одна. Ищи счастья.
Маргарита Мау
Не печалься, просто попробуй найти понимание у мужа и любовника. Они не обязательно должны быть врагами. Я встречал семьи, где из этого никто не делал проблем.
Вера Ливинская
Маша Иванова Типа:сначала друг семиьи,потом член семьи...
Наталья Котелевец хих)))для меня это нереальная мечта)а так было бы вообще идеально!
Избежать соблазна можно только поддавшись ему.
Только запретный плод сладок. Как только ты себе разрешишь жить с двумя, так сразу же сладость для тебя пропадёт. И один из них станет тебе не нужен. И в будущем, ты будешь "привита" к подобным отношениям, соблазны дальнейшие тебя минуют. Каждый должен сам пройти через ошибки. Без ошибок нет и роста. В том числе морального.
я думаю надо развестись, нельзя обманывать человека все время, это неуважение большое... вы думаете, что это ерунда--трахаться на стороне... на самом деле очень обидно... я бы вас зарезал на месте мужа
Время покажет
Да Елена, молодец может они соберутся мужья, любовники и от пи... т тебя по хорошему. Тогда определишься!
Алла Кухтенко
За двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь.
Olha Sydorenko
если вы говорите, что муж хороший, я бы попробовала оживить с ним отношения, прежде чем расставаться. "в омут" никогда не поздно, ни с этим любовником, так с другим. только кто даст гарантию, что там, в омуте, вам будет лучше, чем с мужем.
помните, как ипполит в "иронии судьбы" говорил : разрушить старое очень просто, а вот создать новое.. .
в любом случае желаю вам не прогадать.
Anastasia Litvinets
Овца ты тупая. . Семью разрушаешь только!
Melisa Melis а если там сохранять уже нечего??
Anastasia Litvinets почему,как мужчина любовницу заводит - он герой, а как женщина - так овца тупая ?!?
сохранить мужа, и его не обидеть
от гулящих женщин никогда еще никому не было хорошо (дура ты)
Маша Иванова Ты уверена???
Дорогая Елена, для начала я бы посоветовал вам куда-нибудь съездить отдухнуть желательно одной в каком-нибудь тихом месте. И там уже спокойно поразмышлять о том, кто вам дороже: муж или любовник.
Маша Иванова Точно,найти третьего(третейский судья,типа!)
важно не перебарщивать с улечениями, а понять что мешает семейной жизни-может вам надо найти мужчину, который удачно соединял и мужа и любовника в себе самом-удачи
Гала Тян