Свадьба, венчание, брак
если женщина изменила своему мужу, значит, семья рано или поздно развалится?
Да, скорее всего это именно так. От хороших мужей не гуляют, не стоит тут преувеличивать бл*дскую натуру женщин. И если женщину серъёзнейшим образом что-то в отношениях не устраивать и все попытки достучаться до мужа не принесли результата (причём всё равно, что не устраивает - то ли, что он носит серые носки вместо чёрных или то, что отказывается от секса на крыше 9-этажки) , то женщина, уйдя налево, зачастую приходит к выводу, что там лучше и причины возвращаться в семью, где её не понимают и не слышат, не находит.
Всё зависит от конкретной ситуации, поэтому однозначно ответить нельзя...
Конечно. С блядью семьи не построишь.
Люба Шеенкова
а с кобелём построишь
Катюша Ларина
синий кот вы хамите
семья и измена несовместимо, пусть даже прощенная, а куда деть рану которую получили дети - они ведь все чувствуют, в будущем через много лет это аукнется, может лучше не изменять....
Не обязательно, семья может принять нового члена и стать прочнее
Наталья Егорова
это как понять- еще одного мужа и вы считаете что это упрочит семью- или я вас неправильно поняла
Наоборот! Классный (во всех смыслах) левак только укрепляет брак! Глядишь, в сравнении, муж лучше окажется!
Женская измена происходит не от жажды новых ощущений, а оттого, что в семье разлад, покоя нету. Сигнал бедствия. Или реально любовь с ней приключилась.
Следовательно, после женской измены шансы на здоровые отношения в семье сводятся к минимуму, и чащу всего эту семью уже нет ни у кого сил сохранять (((
Следовательно, после женской измены шансы на здоровые отношения в семье сводятся к минимуму, и чащу всего эту семью уже нет ни у кого сил сохранять (((
Каждый второй мужчина изменяет, и далеко не все семьи разваливаются. Все это покажет время.
Хороший левак укрепляет брак! Все зависит от чувств жены к мужу, может у нее любовь прошла, тогда браку конец, а может просто он обращается с ней по свински и это месть ему, тогда шансы сохранить брак есть... Почти все браки на женщине держаться, если ей нужно сохранит, если нет значит разрушит.
Если он узнает, то скорей рано, чем поздно ((((((
все зависит от отношений в семье и потом кроме жены кто об этом знает? и дорога ли эта семья всем ее членам?
развалится.
Нет не обязательно, у меня соседи больше 20 лет вместе соответственно за эти годы многое было и они друг другу изменяли, но живут пока.
Не обязательно развалится. А может жена наоборот поймет, что кроме ее мужа лучшего никого нет. Тогда это только укрепит семью.
Если мужик не лох.... ИЗмены жены это прямой путь к разрушению семьи!!!
Наталья Василевская
А измены мужа нет?
Нет, просто это необязательно кому-то знать.
Похожие вопросы
- что бы вы сказали о женщине, изменившей хорошему мужу, потом бросившей на мужа троих детей и пропавшей развлекаться+
- Если женщина не изменила своему мужу за целый 1 млн руб - она дура?
- Женщины, а у вас когда-нибудь возникало желание изменить своему мужу? И почему?
- Объясните мне пожалуйста, разве является ненормальным то, что я не могу изменить своему мужу. Я считаю это подлым предат
- Доброе утро! А почему жена может изменить своему мужу?
- Как думаете, по какой причине, женщина скрывает своего мужа?))
- вот интересно- женщины, изменяющие своим мужьям ревнуют своих благоверных или тоже позволяют им расслабиться на стороне?
- Если женщина про своего мужа говорит пускай изменяет лишь бы деньги в дом приносил:
- Как вы думаете, если бы не материальная зависимость, многие бы женщины побросали своих мужей?))
- Почему женщины изменяют своим мужьям?