Свадьба, венчание, брак
Объясните мне пожалуйста, разве является ненормальным то, что я не могу изменить своему мужу. Я считаю это подлым предат
Конечно, нет. Когда любишь, то верность сама по себе доставляет удовольствие, а вовсе не является тяжелым испытанием.
если человек хочет секса с другим мужчиной, но не делает этого из-за боязни попасться, из за каких то религиозных или политических мотивов - это уже не есть хорошо. тогда можно и изменять спокойно - разница небольшая. а вот когда в семье настоящая любовь, то желание изменить просто не возникает, просто противно даже представить себя с другим
все останутся при своем мнении. вот только вы не учитываетете маленький нюанс.
М и Ж не обязаны заниматься сексом только друг с другом. такой обязанности вообще не существует в природе. как следствие, нет никакого супружеского долга (т. е. обязаловки совокупляться только после свадьбы и только с первым мужем)
а в качестве чего вы это расматриваете - тут вообще никого не волнует.
бредовый вопрос. Это типа пробовала, но не получается?
Не думаю, что это вопрос нормы, скорее морали! Это грех, а не только предательство. Если есть любовь, мне кажется это даже в мыслях невозможно!
Вы правильно считаете...
Олеся, все нормальные люди, как и Вы, тоже считают измену предательством. Вы любите и, надеюсь, любимы! Это - главное !
Ненормальной как раз является измена!
а вас что кто-то заставляет? ) создалось такое впечатление будто вам ваша "хорошая и добрая" подруга говорит: да ты что! надо! ведь он то не святой, давай, Олеся
Я тоже ни разу не изменяла. Что в этом ненормального?
Объясните мне пожалуйста, разве является ненормальным то, что я не могу изменить своему мужу. Я считаю это подлым предат ...ЕЛЬСТВОМ!! !
КОНЕЧНО ЭТО НОРМАЛЬНО, ЧТО НЕ МОЖЕТЕ!! !
БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВЫ, ОЛЕСЯ! !
НЕ СЛУШАЙТЕ ИСКУСИТЕЛЕЙ!! !
УДАЧИ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!
НЕ СЛУШАЙТЕ ИСКУСИТЕЛЕЙ!! !
УДАЧИ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!
все правильно, только с каждым годом среди ваших ровесниц число сторонниц будет уменьшаться.
и оставшись одной, такой вот "правильной" - Вы задумаетесь - а так ли была права я
Береги то, что у тебя есть. Не стоит размениваться по пустякам.
то что ты не можешь изменить это хорошо, ты хорошая верная жена, а кому угодно пусть те и ходят на лево, кому то на это пофиг а кто-то потом жалеет.
А кто считает это ненормальным
Не можете, а хотите?
вообще это здоровые отношения мужа и жены, почему у вас мысли об обратном появились. ели так но советовала подруга, то это глупая, завистливая женщина. Вообще про то, что так делать плохо во всех хороших книгах написано. Или, это пустословие: "В здоровье и бедности.... "
очень даже правильно! продолжайте в том же духе!
любви вам удачи и успехов в делах!