Свадьба, венчание, брак

Если женщина не изменила своему мужу за целый 1 млн руб - она дура?

Блин, вот у мужиков привычка, делать из любой женщины проститутку.
Почему дура то? Дело, я думаю, не в сумме. Если б этот соблазнитель был ей приятен, то все сладилось бы, а если человек противен, то ни за какие деньги спать она с ним не будет
Lucija Prokofjeva
Лучший ответ
причем, беспросветная.. .
нормальный муж еще бы и спасибо сказал...
Если за 1 млн $ - то дура, а так нет, МОЛОДЕЦ!
Эх, мне бы кто предложил бы....
Meiramgul Nurlan
нет, он - счастливец, что выбрал себе благочестивую жену
Дарья Уютова
недальновидная просто )))
Нет...
Оксана Снигур
дура, что не развелась временно ))))))
Инна Пак
Думаю, что многие (в том числе и Вы) и за полсуммы согласились бы.))
Я не нашла продолжение вашего вопроса-если она не изменила ему за 1 мил, она ему изменила бесплатно?: -)).Я думаю, если муж узнал бы, то он ее отвез туда сам и пока она отрабатыва бы эти деньги, он спокойно бы их пересчитывал и ждал свою добытчицу дома: -))
а может у этой женщины другие ценности
или уже несколько не то что миллионов, а миллиардов, не то что рублей а евро )))))))))))))
А ты свою жену представь под кем-то. И каково тебе?
Софья Трошина
Неее, - реалистка.
Ирина Никулина
Дура однозначно
А может просто глухая ...
Она УНИКАЛЬНА!!!
а ты за сколько мужику бы отдался?
Arina *
Вот всегда так, изменила плохо и не изменила плохо. На живого человека сроду не угодишь. Это с чей стороны посмотреть. Один раз перешагнешь, и конца и края не будет. А история не помнит хорошего конца у этих проступков.
Она умница!
За деньги (любые) продаются только проститутки.
А измена - вообще подлость.
а может ты бы изменил, кто знает, может для нее в жизни деньги не главное
Люди, ну вы даёте! На миллион деревянных повелись. Правильно сделала, что отказалась. Мы же русские бабы, гордые.. . Вот в еврах, это другой разгвор, повод подумать. А то млн рублей...
Это муж -дурак! Конечно, если сам не миллионер.
Она мужа любит
нет, просто -богиня, героиня, преданная. Таких надо ценить
Главное, чтобы она себя таковой не считала!
Видимо стоит она больше млн, поэтому и отказалась!!!
Ольга Кобзарь
Она умница, не все в этом мире можно купить, а вот если изменила бы то тогда была бы продажной женщиной.
*lelka* 1
Ну у каждого человека свои приоритеты...
Не просто у неё денег много.
Если об этом не узнал муж! То она просто гений!
=)))))) Не знаю-не знаю.... Может да, а может и нет..
Она - умничка и прелесть для своего мужа, достойна звания Женщина и именно с большой буквы.
Нет, она верная жена и порюдочнаю сволочь.
Видимо кто предлагал тоже имеет значение
С большой буквы Женщина-нет, а вот женщина-да