Свадьба, венчание, брак

Вы можете похвастаться своим мужем?

могу! он прелесть у меня, любит, балует, понимает и уважает.. . прелесть!
Olga Dourova
Лучший ответ
Он не игрушка и не обнова, чтоб Им хвастаться!!!!
Могу.. но не буду. .
Я его люблю и для меня он Единственный .
а чего им хвастаться-то? вот шмоткой какой могу похвастаться, а муж - это же человек... я им ГОРЖУСЬ, а не хвастаюсь
Ольга Карелина
могу с полной уверенностью!! он конечно не идеал мужчины.. но он мой и этим все сказано)))
да, он у меня самый- самый... и ему так повезло. что у него есть Я
Только не сегодня...
Inna Stieben
Очень даже могла во всех отношениях, но его уже три года, как уже нет.
нет зато могу похвастаться сыном
Да могу!!!
Я ОЧЕНЬ люблю своего мужа и ГОРЖУСЬ им. Я за ним как за каменной стеной! Я ЗА МУЖЕМ!!!!
Не могу. У меня жена.
А что хвастаться, все и так видят какой он замечательный человечек !
Игорек, спокойной ночи тебе, а я посижу еще чуток !
хоть у меня мужа и нет, думаю в дальнейшем, когдау меня появиться муж, им можно будет гордиться) ) ну и похвастаться тоже..))
Могу, только зачем это делать? Какой резон?? ? Идеальных всё равно НЕТ, у каждого свои недостатки, но вот у моего супруга их я не замечала и не видела с момента нашего знакомства !!!
могу похвастаться своей бабушкой
Могу, у меня его нет
Могу похвастаться ТЁЩЕЙ!! ! Дай БОГ такую каждому!!!!
у меня муж брэд пит