Свадьба, венчание, брак

Как отказывать своему мужу в постели?:)Я не могу заниматься ЭТИМ по 4 часа, а ему и 4 часа мало, он хочет всю ночь!

Просто он с Индии, говорит,что у них там все женщины и мужчины занимаются ЭТИМ всю ночь, а я так не могу, у меня все болит... (хотя мы позы меняем и тд.)ну не в том плане,что он 4 часа не кончает, а кончит и начинает снова и т.д.))))))) ну не могу я так, я ж не индуска))))) Он очень обижаеьтся, когда я ему отказываю, говорит,что еще хочет....Мне не хочется его обижать, но когда там все уже болит....что делать в такой ситуации?:(((((( как не обидеть его?
Поговорите с ним, объясните всё. Может и поймёт. Или придумайте для него занятие, чтобы нужно было работать физически. Устанет и спать будет.
Юлия Баранова
Лучший ответ
Маша Емельянченко ахаха он мне и так по дому почти все делает)) ниче не устает))) а спит он, когда меня дома нет)))))) а когда я дома, он ко мне пристает, вот такая фигня)
Многие замерли, завидуя....
Маша Емельянченко когда у нас с ним ЭТО было по часу, я тоже думала,что круто)))
но не сейчас))))
Любовь Шишкова(Абанина) Да....2,5 минуты 2 раза в месяц с российским полуимпотентом немного отрезвили бы.
вот отказывать я не умею))
Бееедненькая. Я бы развелась
Irina Savinova
Снотворного ему подсыпьте или слабительного-ему точно не до секса будет)))
где была Ваша голова когда с индусом связалась))), теперь, извините, расхлебывай, может лет через 20 успокоится)))
Неужели он не понимает, что вам не хватает смазки и желания? Неужели ему приятно, когда вам нет? Мой прекращает, когда я уже не могу.
Екатерина К.
Какой кошмар! Я б тоже не смогла (( Ну, может, объяснить ему как-то помягче, при этом восхваляя его умение? ))
завести вторую жену...
Галина Гусева
у них там в Индии гаремы, вот пусть себе и заведет ) а вообще глупо это.. . Русских что ли мало
Oksana Kononova
А у нас так не принято!!!! у нас принято раз два раз и на бочек!!!!
Скажите ему, что вы уважаете его национальные традиции, но вы живёте в христианской стране. А сейчас пост!!!! НИЗЯ....
Просто ужас! На такую дурь по 4 часа тратить каждый раз!
Ищете себе другого мужа, вы же человек, а не секс-машина.
Только может быть он богат и вам из-за этого приходиться всё это терпеть.
Всё нужно делать в меру.
орячая штучка.... ты же жалуешься, а просто делишься.... все образуется
там болит -ещё не значит, что везде...
Не переживайте! Пройдеткаких-нибудь ...надцать лет и это время вы будете вспоминать, как прекрасное время жизни!
давай его сюда, потом он тебя месяц не тронет...
D@mir@ V@liev@