Свадьба, венчание, брак
До свадьбы с мужем в день занимались любовью 3-4 раза ...дальше
Через 2 месяца отношений поженились. И именно с того дня как начали жить вместе-для него норма раза 3 в неделю заниматься любовью (((как так то? почему резко все поменялось .ему 33 мне 24 года. Я пристаю-он может телевизор смотреть-все стоит уже-а ему безразницы -он дальше смотрит телевизор. Мы с ним разговаривали на эту тему-говорит что всегда такой... я не знаю что делать (
А что через двадцать лет будет... ужас просто.
Nastia Bobreshova
Ей ПОДДЕРЖКА нужна)))) А ты... а ты! Эх ты!)))))
назначай ему свидания на улице а потом бегите домой как захорошеет
зато ты получила что хотела - штамп в паспорте. Многие после свадьбы расслабляются.
он уже старый .
Ольга Тимофеева
Nadejus,vi shutite.
Марианна Пекар
В 33 три раза в неделю. Ахренеть.... к врачу ему надо. без шуток.
А чем вас не устраивает 3 раза в неделю? Нормальный "график")
...стартовали прытко, Боливару надо отдохнуть !
Не машина же он в самом то деле ?!
попробуйте не только в письку
3-4 раза в день??? Ну, если по 5 минут, то да)))
три раза в неделю не так плохо еще...
у него убыль влечения, поверьте дальше вы будете умолять его о сексе, он будет морду воротить от вас, жесть начнется, жесть .
лентяй. а ты возбуди и прекрати.
Не верьте рекламе ухаживания, Он достиг того что хотел теперь он может переключился на другие проблемы например как выполнить все ваши мечты, Где взять бабла на это,
Как кролики, и как люди выдерживают?)))) Я чаще пары раз в неделю то не могу, не хочется. А тут 3-4 раза в день, капец!!! На износ мужик работает)) на износ)))
Да надоело ему пичкать в одну и ту-же шапку. Попроси его под хвост тебе зафиндерюлить.
Дык измотали вы его милая, глядите обезвоживание будет, а как можно целый день трахаться? Это ж надо на работу не ходить, правильно?! Три раза в неделю-это шик в наше время, некоторые мужья и жена не видят секса друг от друга месяцами, дайте ему отдых, чем он кончать будет?)) А да кстати правильно кто то написал, вы по-бырому 3-4 раза в день?..
Все мы хотим казаться лучше чем есть на самом деле, особенно, в период ухаживания.)
ищи нормального трахальщика.
Всё, наелся. Здравствуте, будни супружества.
да у меня подобная ситуация, странные мужики нынче...
попробуй приподнести ему что то новенькое... удиви.. нужна страсть а не обыденность... попробуйте ролевые игры или еще что нибудь
Да вы не дни/разики считайте, а сопоставляйте его состояние с происходящими событиями в его жизни).. Возможно объём работы увеличился и он, банально, устаёт... Может СТРЕССует по какому нить поводу... Мы ж все люди, а не трахальные машины... Иногда ложишься, даже объятий не хочется, хочешь только выспаться... ЧУВСТВОВАТЬ нужно эти моменты в своих мужьях.. Ну и что, что "СТОИТ"?Это реакция примитивного ТЕЛА... В нём внутреннего настроя нет, понимаете? А может тестостерон понижен.. В платном центре измерить можно.. Если понижен, врач назначит тестостерон.. Потом от мужа бегать будете для "отдохнуть"))
Ну а чего? Мужика и семью спасать надо)) ВСЕ методы спасения нужно перепробовать) Но если вам все эти пути не нравятся, остаётся тогда.... ваша вечная инициатива и изобретательность... Хотя, думаю, вас это обессилит раньше срока и вы вообще сами на мужа и секс забьёте.