Свадьба, венчание, брак

Мыс мужем живем 7 лет, спим 3-4 раза в месяц это ужасно.

3-4 раза в неделю и-то маловато (((
Юлия Рубина
Лучший ответ
парадокс заключается в том, что Муж и Жена не обязаны вместе жить, спать, трахаться и даже рожать детей. у М и Ж только одна обязанность - материально поддерживать друг друга (ст. 89 СК РФ)
супружеский долг в виде регулярного секса - это миф.
в силу этого, муж, который изнасиловал жену - тоже преступник. и его можно тоже посадить. никакие ссылки на священные узы брака и регулярную е6лю с благословения государства не спасут.
Продукты, возбуждающие половое влечение:
Яйца, икра, креветки, устрицы, дичь, трюфели, спаржа, сельдерей, вино, грецкий орех, шоколад, клубника, коньяк, базилик, лимонный сок, корица, перец, имбирь, бычьи тестикулы, петрушка, кинза, зеленый чай
http://www.goodsmatrix.ru/useful-information/331.html

http://www.kompleksov.net/articles/6020-18.shtml
Используйте игрушки куда ж деватся то. Или если не стыдняк, то идите налево. В конце концов потрещите со своим пряником, мол "Не хватат мне"!!

Анек в тему вспомнился ))))

Как-то вечером царица обращается к мужу:
- Государь! Я ведь женщина, а вы все время об этом забываете.
- Не царское это дело, матушка, в пи... де ковыряться.

(Может он царь у тебя? )
Елена Матвеева
Оооо.. это, да. Это мне знакомо (((
3-4 раза в месяц, это ещё хорошо, а у меня так 1-2 раз в полгода было
хм... а мы 1,5 года вместе, а спим порой и по реже. Приходиться считаться с потребностями или их отсутствием другого человека.
Олеся Моисеева
Везёт людям.
это не ужасно, это как у всех )))))))))))))))))) ржу! ))))))))))
Yana Tretyak
купи красивое белье, сделай мужу эротический массаж, попейте шампусика и вперед и почаще так
Людмила Ли-Тей
Может у вашего мужа кризис среднего возраста? Отсюда и нежелание занятий сесом.
Лариса Акилина
3-4 раза? и все настолько ужасны?:)))
Татьяна Титова
сейчас все начнут писать что у них секс по 5 раз в день)))) вот это точно ужастно))))))
Тамара Черных
Что ужасного? Мы тоже также - 7 /даже с половиной/ лет в браке, и 3-4 раза в месяц.. . Устаешь с дитями как собака, до кровати бы допозти..., какой секис? ! Вот, может, когда дети вырастут а мы состаримся, тогда ;-)
спите чаще)) ) кто ж вам не дает)))
Ольга Котова
Есть такой анекдот: Сын спрашивает у отца: "Папа, ты сколько раз в неделю ..." Тот ответил: "Три раза" А сын похвастал: "А я каждый день" Через 20 лет сын опять об этом же спрашивает отца. Отец отвечат: "Три раза в неделю, а ты? " "А я раз в месяц", - с грустью отвечает сын. Так что стоит задуматься.
Юлечка, а Вы к нему поприставайте!
Aida Ospanova
Спать надо по 8 часов в сутки, а не 4 раза в месяц =))))
В данном случае - инициатива только приветствуется))))))))))))))))
это нармально!!!!
Ничего более УЖАСНОГО не слышал!
Что же делать, если сейчас очень много слабеньких мужчин? Это глобальная проблема. Весь прикол в том, что они считают, что так и должно быть.
Ну если вам этого хватает, то хорошо, а если нет, то поговорите с мужем об этом.
у нас вообще по 1 разу было, потом я его выгнала к маме жить, теперь все нормально, как положено, и Вам удачи
Лёлька
это катострофа. мне например каждый день надо сексом заниматься. с мужем живём 22 года.
Раз в неделю? В принципе же не плохо. У меня дополна знакомых, которые спят раз в два месяца.
Елена Визер
nu i....che xotela koza...priejai ottraxaem...
Елена Дудкина
Буди его миньетом и считай что это секс.
Я с мужем находилась примерно раз в два месяца и он все понимал.... хотя ни к чему хорошему, это не привело!
Alsu Khabibullina
попробуйте вместо сна заняться любовью.
Таблетки-Верона, пропить вам и мужу, 3 месяца курс .Мазючку можно купить в фирме МироЛюкс, консультанты подскажут какую, их там несколько видов.
Значит кто-то из вас еще где то спит)))
Татьяна ******
Первая причина - это банальная привычка. А вообще откровенно поговорите с мужем. Возможно у него что-то со здоровьем. Или кто-то есть.
а остальное время бодруйствуете что ли
Юлечка, провоцируйте своего мужа на секс где только можно, заигрывайте с ним почаще. Он растает вот увудите. Только побольше огонька!!!
Юля привет. Так нельзя, надо что-то менять.
3-4ре раза в месяц? ! маловато будет! С этим надо что то делать!!!