Свадьба, венчание, брак
Мы женаты с мужем год секс 3-4 раза в месяц! это разве нормально
Если Вам за нцать с хвостиком, то даже очень! А если по 20ть, или чуть, с хвостиком, стоит откровенно поговорить кому из вас, сколько и чего нужно. Замалчивать проблему не стоит. А судя по Вашему обращению с вопросом - она существует. Может вы не интересны друг другу (не дай Бог!) , может Вы (оба) не научились еще разнообразить сэкс, может вы (как женщина) слишком застенчивы в постели. Очень много всяких "может"- может выплыть в разговоре. Будьте тактичны и терпеливы. Как Вам не покажется странным, но сэксуальным отношениям нужно учится, как и любому другому делу. На одном зове природы, далеко не уедеш. Будьте счастливы и любимы.
Все индивидуально. Для вашей пары может и да, для соседской нет. Если вас обоих все устраивает, то не стоит слушать тех, кто будет говорить, что это не есть норма.
у нас тоже так, чуть больше года женаты.
Или у него темперамент такой или просто устает сильно.. . Сколько ему лет?
если только год живете-то ненормально, только недавно поженились и такое происходит, это нормально когда лет 15 проживешь
ну... если обоим хватает то нормально, НО если кто то неудовлетворен то безусловно это мало.
А вообще это конечно же очень мало, даже для проживших 15 лет.
у каждого свои нормы. все зависит от темперамента
а при чём тут продолжительность брака?
у меня такая же ситуация, только наоборот, хотя женаты 8 лет и меня бы устроило и чаще :)
мне подруга рассказывала, у нее с самого начала с мужем было раз в месяц. прожили 6 лет душа в душу, потом развелись (((
вы уверены, что у него секс только 3-4 раза в месяц???
нормально
Кому как, но по моему это маловато.
В каждой семье, как говорится, свои тараканы. Для кого-то это считается нормой, для кого-то и нет. вот, например, для нашей семьи это было бы ненормально:) )
Решите проблему, пообщавшись с мужем. Может у него есть ответ на этот вопрос..)
судя по всему Вас это не устраивает? значит лично для Вас это не нормально
Муж дома постоянно если да то маловато чет: (
странно - но у всех по разному я бы на месте вашего мужа с вас бы не слезал (простите за правду)
видимо калибры у вас разные! и видимо есть любовница...
нет мы с моим не женаты и секса он хочет каждый день только я не могу больно каждый день а так каждый день утром перед работой и вчеером после работы уже 2 года
Совсем не нормально. Ну это смотря сколько вам лет, я не знаю, если 50, то нормально:)
Это ужасно... а что вы делаете для того чтобы он чаще был?... Хоть какие-нибудь попытки делали?
издеваешься что ли нормально -_-
Чаще меняйся! Будь разной! это не нормально, но многое зависит от тебя!
Какой бы не был темперамент, и как бы не уставал - Вы посмотрите на фото Натальи! С такой очаровательной девушкой раза 3-4 в ДЕНЬ !!!)))))