Свадьба, венчание, брак

Если с мужем нет секса уже больше года, что делать?

Мы женаты 3 года, после рождения ребенка секс с мужем бывает 1 раз в месяц, он говорит что то устал, то не хочет, то еще что то. Я становлюсь ужасно закомплексованной, не знаю уже что и делать. При этом я симпатичная молодая девушка, он старше почти на 10 лет, поклонников у меня много, а муж не обращает на меня внимания, что делать???
Ксюха ;)
Нормально поговорить с ним, попытаться его понять.
Ольга Федосеева
Лучший ответ
Светлана Нечаева Мда)))))), я то уже давно всё поняла с тобой)
сходить вдвоем к психолоу и сексологу, а не ныть на весь инет и не выставлять себя на посмешище.
Даша Тупиквоа
Ксюха ;) У тебя явно тоже проблемы, исходя из всех твоих ответов, может вместе? Давай.
Почитала я ответы, как-то всё сумрачно. Моей малышке полгода, т. е. получается секса у нас не было уже 13 месяцев, знаю, что не изменяет, я выгляжу хорошо. Что случилось не пойму.
Оля Кроха
Пользоваться своей популярностью.
Вредно это очень для женского организма, от этого множество болезней может развиться, отсутствие нормального секса, придётся любовника заводить, могущего чаще и держащего язык за зубами. Иначе чем дальше, тем хуже ВАМ будет.
Может, ревнует к ребенку? Они многие боятся появления детей, теряются, пока дите не подрастет и с ним можно уже играть.
Адлер Ирэн
это не нормально. Поговори с мужем. А с поклонником всегда успеешь.
Если у него нет проблем со здоровьем, то, по ходу, у него кто-то есть, а тебе сдерживаться вредно, тем более ты ещё молоденькая..
А разве нужен такой муж?
поговрить откровенно потом решить остаться или уйти
Em
Emily
напаи его и спроси всё,так онте не ответит, мож у него проблемы, будь другом ему. сама мож сменить имедж, обновись
пластическую операцию. дело в том, что ваш муж как и любой нормальный человек хочет лучшее, таким образом вы вышли из его рамок привлекательности. займитесь собой
Ксюха ;) С внешностью у меня все прекрасно!
выбери поклонника получше..
Veta Barmina
zastaviti
иди и трахнись на стороне ты ведь именно этого хочеш!
Возьми себя в руки и попробуй привлечь внимание других мужчин .Причём так чтоб он заметил. Явно приревнует. А потом будет серьёзный разговор, где ты всё ему и выскажешь.