Свадьба, венчание, брак
Если с мужем нет секса уже больше года, что делать?
Мы женаты 3 года, после рождения ребенка секс с мужем бывает 1 раз в месяц, он говорит что то устал, то не хочет, то еще что то. Я становлюсь ужасно закомплексованной, не знаю уже что и делать. При этом я симпатичная молодая девушка, он старше почти на 10 лет, поклонников у меня много, а муж не обращает на меня внимания, что делать???
Нормально поговорить с ним, попытаться его понять.
Светлана Нечаева
Мда)))))), я то уже давно всё поняла с тобой)
сходить вдвоем к психолоу и сексологу, а не ныть на весь инет и не выставлять себя на посмешище.
Ксюха ;)
У тебя явно тоже проблемы, исходя из всех твоих ответов, может вместе? Давай.
Почитала я ответы, как-то всё сумрачно. Моей малышке полгода, т. е. получается секса у нас не было уже 13 месяцев, знаю, что не изменяет, я выгляжу хорошо. Что случилось не пойму.
Пользоваться своей популярностью.
Вредно это очень для женского организма, от этого множество болезней может развиться, отсутствие нормального секса, придётся любовника заводить, могущего чаще и держащего язык за зубами. Иначе чем дальше, тем хуже ВАМ будет.
Может, ревнует к ребенку? Они многие боятся появления детей, теряются, пока дите не подрастет и с ним можно уже играть.
это не нормально. Поговори с мужем. А с поклонником всегда успеешь.
Если у него нет проблем со здоровьем, то, по ходу, у него кто-то есть, а тебе сдерживаться вредно, тем более ты ещё молоденькая..
А разве нужен такой муж?
поговрить откровенно потом решить остаться или уйти
напаи его и спроси всё,так онте не ответит, мож у него проблемы, будь другом ему. сама мож сменить имедж, обновись
пластическую операцию. дело в том, что ваш муж как и любой нормальный человек хочет лучшее, таким образом вы вышли из его рамок привлекательности. займитесь собой
Ксюха ;)
С внешностью у меня все прекрасно!
выбери поклонника получше..
zastaviti
иди и трахнись на стороне ты ведь именно этого хочеш!
Возьми себя в руки и попробуй привлечь внимание других мужчин .Причём так чтоб он заметил. Явно приревнует. А потом будет серьёзный разговор, где ты всё ему и выскажешь.