Свадьба, венчание, брак
Я стесняюсь своего мужа ( не могу его обнять, поцеловать, не говоря уже о сексе) , подскажите как мне с этим бороться?
Живем вместе 6 лет. Он старше меня на 15 лет. У нас трое маленьких детей. Я поправилась, перестала делать маникюр, красить волосы, да и просто красить ресницы. Дети занимаюсь полностью весь день. Я не могу подойти к мужу о просто его обнять поцеловать, мне кажется что ему противно со мной.. . У нас секс с мужем 3 раза в год, по его желанию, сама я не смею книму подойти. Помогите. я чувствую что это дорога в никуда.. . Моя ошибка в том, что когда мы стали вместе жить он мне четко сказал, что он знает что такое любовь, и этого чувства он ко мне не испытывает! при этом попросил чтоб я родила ему ребенка. Ну я дура и родила, о чем конечно не жалею. Муж не пьет, не курит, не бьет, не оскорбляет. Просто по натуре молчун и очень редко со мной разговаривает.. . На этом фоне все проблемы.. . Не думаю что у него есть любовница, он лишнею копейку на ветер не пустит. хотя кто его знает.. . Плохо мне, что делать...
Я как увидела ваш вопрос и не открывая страницу, сразу поняла, что у вас большая разница в возрасте и жизненные обстоятельства заставили вас жить вместе. Я думаю он просто комплексует от такой разницы и так же как и вы боится своих чувств и не показывает вам их. Он не верит вам, считает вас молодой, думает, что он вам обуза. Поэтому откровенно поговорите друг с другом, если стесняетесь, покажите ему свой вопрос и покажите ответы. Ну начните первой! А зря за собой не следите. Делайте все это, следите за собой, у вас ведь дети, дети хотят видеть маму счастливой, красивой.
Вы сами выбрали себе эту роль наложницы, даже не могу по-другому назвать. Сознательно! Удивляюсь, честно говоря....
Для начала надо оформить детей в детский сад и найти себе работу, чтобы не сидеть дома целый день, появятся новые знакомые, начнете зарабатывать деньги, а не ждать от него подачек, станете за собой следить, будете более уверенны в себе
Поверьте-детям тоже не нужна нянька всю жизнь, а красивой, уверенной в себе мамой они будут гордиться
ну я дура - и родила.... хорошо, одного струганула, так а еще-то 2-х???? думала, полюбит? или что? о чем вообще думала.... никогда не поздно исправить ошибки, тут выход один - развод и жизнь с чистого листа.. . иначе, так и проревешь всю жизнь, а она пройдет мимо.. . человек сам выбирает свою судьбу, так что выбор за тобой
...ходите чаще вмести в баню...
это всё правда? Или прикалываетесь? ))
Какой ужас! Как ты за него замуж вышла и главное - зачем? ! Ну раз уж он такой, то надо его как то растормошить. Ты говоришь - я не крашусь, располнела и т. д. Так начни! 1 час в парикмахерской - и у тебя новый цвет волос, прическа. зачем в старушку превращаться раньше времени? после 50 насидишься! Давай худей, на диету садись - исключи жирное все и сладкое, только фрукты-ягоды оставь. Столько диет придумано, уж найдешь подходящую! А муж у тебя такой холодный, потому что ты всего боишься, а ты не бойся, он же твой муж!
Все зависит от мужчины, ему этого не надо, мне жаль вас. Но я бы с ним поговорила.
Вот вопрос этот не вздумайте ему показывать! !
А еще Любовь питается ласками и прикосновениями. Это ведь не трудно, сказать ласковое слово, приобнять за плечи. Спросить участливо: -устал?
Ну Вы же женщина! Вот только выяснения отношений не надо. Ни в какой форме. Это ни к чему не приведет.
Внимание, ласка, участие!
Он ведь чем-то увлекается? Рыбалка, поделки какие-нибудь, спорт, интересуйтесь вместе с ним.
Он должен прочувствовать, что Вам нужен.
И все будет хорошо. Придет с работы, а вы его в щечку поцелуйте (для начала вместе с детьми) и сюрприз какой-нибудь. Ну любимое блюдо, например.
Счастья Вам!
Внимание, ласка, участие!
Счастья Вам!
Не верь банальным советам бросить его. Советовать легко, но дети останутся без отца, а ты без мужыка - "самолётик маленький, но свой". Попробуй найти друга на стороне. Это рискованно, но жизнь приобретёт новые краски, ведь запретный плод сладок. Эта игра тонкА, сложна, но зато интересна и стОит риска. В случае провала, ты почти ничего не потеряешь. И ещё вариант : попробуй сыграть с ним в шлюху и клиента. Иногда мужыкам такое нравится. Вы же женщины - артистики. Вот и прояви свой актёрский талант.
Что тут ответить? Чтобы что-то посоветовать, нужно хорошо знать его, вас.
Вы сами его любиите? А себя? Почему вы согласились на такие условия? Почему согласились жить без любви? Почему он решил жить с вами? Не любит, а живет. Мда.. . грустно как-то.
Вроде хотела ответить, а еще больше вопросов задала.
Вот подумалось: инициируйте сами близость, скажите, что любите его, хотите. Может быть, разница в возрасте давит на вас? Представьте, что он ваша игрушка и вы можете делать с ним что хотите. Сначала в воображении порепетируйте, поиграйте мысленно. Каждое утро по 10 минут представляйте, что вы с ним вытворяете. В реале постарайтесь прикасаться к нему почаще. Сначала без эротики, между делом: вот говорите что-то ему, а сами стряхиваете соринку с рубашки, или нежно дотрагиваетесь до руки, плеча.
А то нонсенс какой-то: 3-е детей и стесняюсь к мужу прикоснуться...
да, вот кстати, одни мой друг жаловался мне, что у него жена такая.. . "Вот так они и жили, спали врозь, а дети были.... " Бедный мужик.. . как он до сих пор любовницу не завел...
стесняетесь прикоснуться (обнять, поцеловать) или не хотите?
Тут разовыми мерами не обойтись, надо меняться. Не во внешности тут дело - когда женщина в мужчине будит страсть, это внутренняя энергия, думаю женщины вам больше смогут посоветовать по этой части.
Но как мужчина - скажу вам что перед сильной уверенной в себе женщиной, излучающей страсть к жизни - устоять трудно.
ну да, тут изначально пылких чувств не было. . еще и подзапустили себя. . А детям сколько? В садик скоро пойдут? Тогда и полегче должно стать. Появится время на себя. Приведете себя в порядок, ибо с этого надо начинать. Подумайте- может и не стоит оставаться с ним вообще, раз любви нет и не было..
у вас кризис семьи. .
причина вашего стеснения вам известна?
А если всё таки попробовать за собой ухаживать, а также проявлять к мужу внимание... какая-то инициатива С ВАШЕЙ СТОРОНЫ должна быть! Мужу тоже хочется, чтобы его и обняли и приласкали, массажик, всё такое... может это вам кажется что мужу противно.... я конечно не знаю, до какой степени вы за собой не ухаживаете, но несмотря на нехватку времени всегда можно и нужно выглядеть опрятной, чистой, аккуратной, волосы причесанные, чтоб от вас пахло чистотой, порядком. Любому мужу это понравится. Попробуйте проявить ненавязчивую инициативу.
вся беда в том, что вы изначально были не пара друг другу. за шесть лет столько детей не по любви появилось.... зачем же вы все так запустили.. . теперь существуйте в браке ради детей. очередь то все равно за дверью не стоит.
Ёбнутый он? справка у него есть? а ты ему нужна как прислуга. уходи от него, а ему купи электровагину.
Попробуйте пофлиртовать с другим мужчиной на его глазах или просто открыть ему симпатию к какому-нибудь герою ТВ.
Возможно, его реакция многое сможет показать.
забей, не мешай ему найти нормальную женщину. бедные дети как неповезло с мамой.
мучаешь и его и себя сядь поговори с ним выясни все и примите решения
если Вы его любите - начните следить за собой! Увидите - он к Вам потянется) и все у вас наладится)
Дети конечно Хорошо но мужьям внимание надо.
Если стесняешься то он не твой тип мужчин
а за собой всегда следить надо будь то дети, муж, работа
время на себя надо для начала изменись ты и пойми нужен ли он или нет
женщина всегда должна выглядеть опрятно, ухаживать за собой. С улыбкой на лице. Мужу будет приятно, Что рядом с ним такая женщина. И делайте мужу приятное. Похвалите лишний раз. Но не в коем случае не делайте из него идеала, не ставьте его выше себя. Иначе гордость его переполнит, Что он такой из себя, самый-самый.
6 лет в одной постеле и стесняетесь? о_о девочки-целочки отдыхают!