Свадьба, венчание, брак

Как думаете, по какой причине, женщина скрывает своего мужа?))

Бывшая одноклассница, красивая, еще в школе много поклонников было, даже охранник был к нее влюблен)))
Потом, после школы, улетела заграницу, лет 7 там пробыла, ну судя по всему был у нее парень/мужчина там (было пару всего фоток в сети).
Потом она домой прилетела, уже будучи беременной. Родила тут, но ее мужа так никто и не видел... даже неизвестно была ли свадьба/роспись.
Живет в родительской кв ( ее родители сами заграницей ),одета хорошо, ухоженная, такая же красивая, в общем выглядит потрясающе.
Но ее мужа так никто и не увидел (ну может только самые близкие).

По какой причине может скрывать его?)))
Причин много может быть.
1 Он страшный
2 Намного старше ее
3 Он женат на другой
4 Она просто залетела и не вышла замуж.. в общем бросил ее, его нет
Ксения Иванова
Лучший ответ
может, он страшненький? Или женатый?
Екатерина Каринкина ну те фотки (которые лет 5 назад были в сети) то да, там страшненький... но не прям монстр.. но не Бред Питт..
может не скрывает. Приходи--- смотри, билет только оплати на кассе. НО не демонстрирует, вот посмотрите тут я в свадебном платье, тут мы в турции на слоне.
Саша Ільчук
Екатерина Каринкина так приходили к ней.. она одна живет, ну с ребенком
Он не мартышка, чтоб его, как в зоопарке, всем показывать.
Алла Гордон
Екатерина Каринкина да не надо всем показывать.
У меня есть много подруг, их мужей не видела ни разу, но знаю что они есть (по разговору можно понять, в отъезде, живет заграницей и тд) а она НИ слова о нем.. вообще как будь-то и нет его вообще
A pochemu ona dolzna vam ego demonstrirovat? Ljubopitnim tetkam,kotorie prjami zahlebivajutsja ot zelanija posmotret,kak i chto.Vi toze vse lichnoe na vidu derzite? Nu ne zahotel chelovek.
Екатерина Каринкина а мы не тетки)) мы все молодые и замужние) Ну вот на наших же она изъявила желание посмотреть
или его нет, или не хочет афишировать
а кому какое дело?... чтоб меньше кости мыли. правильно делает.
Вам кажется, что она его скрывает. Или Вы приходите к ней, а она его в туалете запирает? Может ему некогда общаться с ее знакомыми?
Асель Закирова
Екатерина Каринкина его вообще нет, за 2 года ни слова о нем, ни разу... никто не видел не слышал кто отец ее ребенка..
Самый простой способ спросить у неё лично. А тут даже догадки строить глупо, слишком мало информации.
а ее спросить не пробовали? может это публичный человек и она не хочет привлечения внимания, а может она и не замужем вовсе, а важен сам статус, мало информациии слишком, одни предположения сейчас будут)
Назгул Исина
Может он сам не хочет не с кем знакомиться, вот не любит публичности человек. У моей знакомой тоже так было и нечего, это и к лучшему. Одиночество — это когда есть телефон, а звонит будильник.
Екатерина Каринкина не знаю... его вообще нет рядом с ней.. уже 2 года, она ни слова о нем...
Чтобы такие любопытные личности не донимали вопросами, или же муж работает и у него постоянные командировки
Yuliya Smith
Предлагаю два варианта:
- Или красавчик, и она боится, что такие как вы (действительно красивые девушки) его сооблазнят,
- или не очень симпатичный, и она его скрывает, чтобы не позорится.
Ирина Карпова
А тебе что не сидится? Зачем тебе рыть? Остави ее в покое! Что вы всё время такие любопытные ?!!
Екатерина Каринкина что я рою? никто не трогает ее
Ну может у них разница в возрасте большая. тогда я их понимаю,, да и вообще правильно что скрывают, столько злобы и зависти вокруг.... да даже ровесникам я считаю стоило бы не выкладывать фото детей и мужей в соц сетях
Елена Лубенец
Екатерина Каринкина ну вот я лично не показываю фоток в интернете, многие может и не видел моего мужа, но по разговору все равно можно понять -есть он или нет. А одноклассница за 2 года ни слова о нем...
Спросите у нее. Мало ли почему не прилетел ее муж .
Вы считаете, что если у тебя есть парень и он дарит тебе подарки, то это все нужно выставлять на всеобщее обозрение? А не туповато ли это?
Екатерина Каринкина дело не в подарках... и показухе. Его нет и нет вообще