Свадьба, венчание, брак
А кто из вас, женщины, недоволен своим мужем?
И в чем это выражается?
Выражается это в том, что я его выгнала буквально пинком - за то что с одной и той же шлюхой сходился трижды (притом последний раз уже после того, как я узнала, а он попросил прощения и сказал что расстался с ней)
Устаздар Газета***
Совсем охреневший, конечно в таком случае только пинком!
сказать, что "да, я недовольна" - равносильно сознаться, что ты лохушка. какая ж дура в этом сознается? разумеется, тут у всех всё чики-пики (девкам вставляют по расписанию (ежедневно по 4 часа нон-стопом со скоростью 10 оргазмов в минуту) , черная икра каждый день ложками (родственники в Астрахани) , мужья паиньки (посуду моют, убирают, стирают, гладят и жене кредитку без отчета дают) детки зайчики (утром всех будят стихами и песнями, заученными под чутким руководством свекрови-ангела) , денег - куры не клюют.
По мнению одной сотрудницы, умудрённой жизненным опытом (ей недавно исполнилось 80), нет такой женщины, которая полностью была бы довольна своим мужем. Любой муж в той или иной степени вызывает недовольство у своей жены.
я к счастью довольна)))
Я довольна всем бы такого..
Устаздар Газета***
повезло...
Не любит ласку и мне себя "обласкивать" не позволяет, это меня очень сильно задевает....
Устаздар Газета***
ерунда какая-то. Платонические чувства что-ли у него?
И я довольна!! ! Меня же не под наркозом в ЗАГС везли. я знала кому "ДА" говорить:)))
Устаздар Газета***
давно живете? я тоже первый год так думала
Наташа Зыбина
В браке седьмой год, а так десять. У нас двое детей - сыну 6, дочери 3, и я самый счастливый человек на свете! Поверьте - это бывает, и у Вас обязательно будет!
не всем довольна и не всегда, он же не святой. но другого бы не хотела и не представляю жизнь без него и его недостатков, когда его нет рядом... когда он на работе...
Кристина Кузнецова
Я тоже другого не представляю. Но бывают ситуации, когда стоит выбор - расстаться или потерять остатки самоуважения... Вот выгнала, теперь мучаюсь, свет немил и никто не нужен, но терпеть это дальше сил не было
Степень моего удовлетворения мужем напрямую зависит от настроения. Бывает - люблю, не могу, а бывает и видеть не хочется. Но в целом, мне повезло. Такого любящего, надежного и ТЕРПЕЛИВОГО мужа еще поискать
я обожаю своего мужчину!!! конечно не все же идеальны, бывают и недовольства, но быстро проходят
йа!
в уходе от него!
А у меня типичный "маменькин сынок", сейчас находимяс в стадии расстования, инициатива развода моя. Достали уже со своей мамашей.
Устаздар Газета***
)))) хреново когда так, зато мамочка получит обратно свое дитятко, как и мечтала)))
Мало зарабатывает, иногда пьет, немного курит, храпит, сопит, воняет, бесит иногда, мало дарит подарков, мало готовит, мало стирает, убирает, мало при нимает участие в воспитании детей, говорит не то что хочу услышать, в сексе мало удовлетворяет, в общем всё мало, плохо, КОЗЛЫ В общем ВСЕ!!!!
Устаздар Газета***
а у вас тоже муж? У нас в России браки такие запрещены. Вы не из Голландии?