Свадьба, венчание, брак

Из 8 любовников пятеро зовут замуж, но от мужа уходить не хочу, с ним привычно и комфортно, хотя нет страсти. Как быть?

Такой юмор мало кто оценит)) ) а уж мужики тем более)) ) Вы их солить что ли собираетесь? ) оставьте мужа и 2-3 любовника посправней, остальные пусть проваливают))
Инна Блинова
Лучший ответ
Пятерым бросить жребий, кто выиграет тот и молодец, назначьте ему приемные дни, а от мужа уходить не надо, пусть будет
приколы . приветствуются. только не понимаю что прикольного себя в таком свете представлять
Это всё - мечты и фантазии. . Сама -то, видать, такая корявая что никто и не смотрит.
Совет до любовь тебе) )
вот ведь фантазия, позавидовать можно.
Ждать, когда муж спалит и даст пинка под зад.
Так и жить, раз комфортно. Ну можно 9 завести)
Оставаться с мужем и помогать ему спиливать рога))))
ебать ты блядища. . убейся нах
предлагаю идти на рекорд
Анна Тищенко
как вы на всех время находите7
8 любовников при живом муже?!.. ладно, не мне вас судить, но вообще.... как вы до сих пор себя уважать сами можете?
Мария Скиба
Миленькая моя. Научите, как у вас появилось 8 любовников? Я вполне серьезно
ну ты и шалава
жить дальше с мужем и не рисковать
Ирина Зайцева
с мужем возобновить страсть. если только любишь... а так, что за отношения у вас, если у тебя на стороне их много? тогда бросай мужа, и найдите, кто тебя полностью будет удовлетворять во всем..
бедная. заведи нового мужа. а этих всех оставь.