Свадьба, венчание, брак

Старые евруйки перед выходом замуж наставляли молодых девушек: "Если ты хочешь, чтобы муж относился к тебе как королеве,

стань для него чёрной рабыней, а если ты хочешь чтобы муж относился к тебе как к негодной рабыне, корчи из себя перед ним королеву"...
Почему в нашем обществе большинство женщин стремятся именно ко второму варианту, и даже придумывают этому объяснения, типа мужчинам иначе скучно и не интересно?
Zarina Imanalieva)
Очевидно, они просто не знают этой поговорки или не доверяют ей.
Акбидай Арбагулова
Лучший ответ
Знаток еврейского фольклора.)) Не такой поговорки.
русские не евреи и поэтому такой менталитет
Алсу Сафина
поговорка для дур :)
Гунел Мелек
Zarina Imanalieva) Правильно. Для таких как ты, чтобы прислушались и ума набирались.
А у меня не было бабушки- еврейки...
сплошные условности, взрослейте автор -Вы опоздали на век со своими открытиями...
Лилия Донскова
Zarina Imanalieva) Это не открытие. а мудрость, которая актуальна во все времена.
К не евреям это не относится
Valentyna Nychyporuk
Это вы сами только что придумали? ))
Нет такой поговорки у евреев.
Натали Кениг
Zarina Imanalieva) Это вы сама только что придумали, что у евреев нет такой поговорки?)))
Что-то да, молодёжь пошла нынче прагматичная. И не сказала бы, что это только к женскому полу относится
Э N И G M @
Вы нашли свою рабыню-королеву?
Надо искать девушек без говна в голове
Маргарита ***
Zarina Imanalieva) Это скорее невозможно. Вся бабская культура нынче работает на пополнения говна у них в голове, ты хотя бы тут почитай.
Еврейки - самые ленивые и неряшливые жены, нашли кого в пример ставить.
Наталья ))
Zarina Imanalieva) Откуда такая информация? Наши самые оборзевшие и зажранные. Ещё АС Пушкин подметил, когда писал сказку о рыбаке и рыбке.
!!!ираида!!! Лейнер!!! От всего сердца желаю всем гиперактивным женщинам, старающимся из своего дома сделать музей... желаю: особенно неряшливых мужей! И все пусть скажут: таким так и надобно!!!
Такой мужчина не тряпка, а тот который любит. Тряпка - этот тот, кто и шага не может сделать без жены, спрашивает по каждому поводу ее мнение и не имеет своего. А если мужчина помогает своей любимой в быту и дарит ей подарки, то какой он тряпка? Он настоящий мужчина, мечта. И потом, если мы ведем себя как черные рабыни, поднося например, любимому кофе и тапки, впахивая по дому всегда сама и при этом работая - как к нам относятся? Как к той же тряпке, но женского рода. Мужчины начинают смотреть на нас, как на кухарку-домработницу, но не как на женщину. Никто не против готовить ужин мужчине и стирать ему носки, если он устал. Но разве зазорно помочь своей любимой, когда она целый день крутилась с младенцем, варила борщи и гладила постельное?
Елена Рубанова
Zarina Imanalieva) Разве зазорно бабе помочь мужчине залить фундамент под гараж и дом и установить стропила под крышу, поменять колесо или отремонтировать двигатель?
Насмотрятся видео в ютубе, мол мужик должен зарабатывать от ляма, а иначе-не мужик, потом распускают хвост. Только на хвост этот, в итоге, сбегаются только 40 кошек) ну иль какой-нибудь один плешивый кот))
то есть нужно быть черной рабыней и чтоб муж пиздил?
Наська Просто
ахаха, это как раз шиксы готовы из кожи вон лезть чтобы мужику угодить, нашли кому угождать, тупые
Если ты хочешь быть его королевой, относись к нему как к королю.