Свадьба, венчание, брак
почему в современном мире молодые девушки хотят сразу выскочить замуж за успешного и обеспеченного, пусть и дряхлого?
нет что бы за бедного юного студента и вместе с ним строить благополучие и наживать боХадство?) почему?)
понятно почему. . чтоб калыму 20 лет не влачить, ублажая бедного студента, который ещё не факт что чего-то добьётся. Даже осуждать не хочу их, жизнь быстро проходит, молодость, чтоб тратить её на поездки за своими декабристами на севера)
Никому не охота всю жизнь работать... надо богатство сразу и сейчас.. .
пусть старый - не долго проживет, зато потом как сыр в масле...
Ну почему же в современном.... такое всегда было, есть и будет.
В современном мире у бедного студента очень призрачные перспективы нажить бохатство
Ерунду говоришь.
а почему дряхлые и не очень хотят получить молодых и красивых девушек, причем желательно нахаляву?
Телевизор надо меньше смотреть и желтуху читать, да и по клубам шляться. Где таких профурсеток находят? Я и все мои знакомые не выскакивали, а выходили замуж. За мужчин среднего достатка. С которым уютно, не скучно, которых любят! Те, кто выскакивают, продают свою молодость богатеньким стариканам и очень жалею этих дурех...
Где ты такую лживую статистику взял?
по мне так за молодого пускай и начинающего, и бедного парня) так интереснее и правильнее
Хотят нихера ни делать, но дохуя получать благ. Но далеко не все девушки такие, мне вот тошнотно было, когда мне, 23-24 летней девушке предлагали лубофф старые пиндосы. А коллеги с работы считали, что я поступаю глупо, отказывая старперам на 30-ку меня старше в отношениях, убеждали, мол оденусь. по курортам полетаю, не буду ходить голодная и т. п. Да и сейчас у меня в окружении немало молодых. которым старые пердуны нах не упали.
Ну это то как воспитан.
ЛЕНИВЫЕ ЭГОИСТКИ