Свадьба, венчание, брак

почему в современном мире молодые девушки хотят сразу выскочить замуж за успешного и обеспеченного, пусть и дряхлого?

нет что бы за бедного юного студента и вместе с ним строить благополучие и наживать боХадство?) почему?)
Irina ***
понятно почему. . чтоб калыму 20 лет не влачить, ублажая бедного студента, который ещё не факт что чего-то добьётся. Даже осуждать не хочу их, жизнь быстро проходит, молодость, чтоб тратить её на поездки за своими декабристами на севера)
Ирина Астафьева
Лучший ответ
Никому не охота всю жизнь работать... надо богатство сразу и сейчас.. .
пусть старый - не долго проживет, зато потом как сыр в масле...
Раиса Бордюг
Ну почему же в современном.... такое всегда было, есть и будет.
В современном мире у бедного студента очень призрачные перспективы нажить бохатство
Ерунду говоришь.
а почему дряхлые и не очень хотят получить молодых и красивых девушек, причем желательно нахаляву?
Anna Sergeevna
Телевизор надо меньше смотреть и желтуху читать, да и по клубам шляться. Где таких профурсеток находят? Я и все мои знакомые не выскакивали, а выходили замуж. За мужчин среднего достатка. С которым уютно, не скучно, которых любят! Те, кто выскакивают, продают свою молодость богатеньким стариканам и очень жалею этих дурех...
Где ты такую лживую статистику взял?
по мне так за молодого пускай и начинающего, и бедного парня) так интереснее и правильнее
Хотят нихера ни делать, но дохуя получать благ. Но далеко не все девушки такие, мне вот тошнотно было, когда мне, 23-24 летней девушке предлагали лубофф старые пиндосы. А коллеги с работы считали, что я поступаю глупо, отказывая старперам на 30-ку меня старше в отношениях, убеждали, мол оденусь. по курортам полетаю, не буду ходить голодная и т. п. Да и сейчас у меня в окружении немало молодых. которым старые пердуны нах не упали.
Ну это то как воспитан.
Oksana Yelyubayeva
ЛЕНИВЫЕ ЭГОИСТКИ