Свадьба, венчание, брак
Зачем молодая девушка хочет связать свою жизнь с 50-летним мужчиной (моим мужем)? Она обеспеченная.
Главное, чтоб он не хотел
Светлана Бахвалова
Он хочет.
Есть такой тип женщин, им с ровесником неинтересно. А тут - эффект папочки, больше внимания, ласки, многое простит. Как папа....
любовь
карьера !
Светлана Бахвалова
Какая карьера? Они работают в разных местах.
любофф наверное
Ну так успокойтесь, и найдите себе тоже помоложе
Moldir Zaruetkyzi
кто в перезрелку пихать-то будет?
гастер, которому все равно?
а может это он хочет а не она
Светлана Бахвалова
Но она ведь тоже не против. Взяла его к себе.
Что-то в нём есть, значит, такое, чего ты не разглядела.
О, о чем вы страдаете-то! Отпустите, вам принесут кучу смешных новостей от них. Освободитесь от него. У него скоро перестанет стоять, и будет она ему в аптеке покупать виагру. А то-наиграется, и выпроводит, и пойдет себе нового мужа покупать.. Вы-то хоть поживете в свое удовольствие.
Moldir Zaruetkyzi
и отлично, свежую женщину и просто трогать приятно)
Любовь.
денег много не бывает - оттяпать имущество хочет а муж ваш - мужская проститутка
Никогда не понимала таких девушек, че их тянет на дедушек!?! Кака така любофь? Тьфу!
Светлана Бахвалова
И я не понимаю.
а дети есть? если нет, то ты ненужный балласт
Светлана Бахвалова
Нет.
потому что ты- старая и затрахала ему мозг.
Он не видит в тебе женщину.
Возможно, ты просто обабилась.
Он не видит в тебе женщину.
Возможно, ты просто обабилась.
естественно он хочет, Как говориться кризис старшего возраста, да мозги у них поворачиваются, жены становятся старыми, ненужными, они сами ищат приключения себе, им по их тупости кажется что молодая их любит, он даже не задумывается, что у нее потребительское отношение к нему, она играет перед ним так называемую любовь, как говорят эти девченки- смеясь: 3 минуты сыграть в постеле, что он не отразим не так сложно. Зато потом получиш все что хочеш, А они покупаются, И кто Вам сказал что она обеспеченная? Ни одна обеспеченная девушка не свяжется с 50 летним и с тем если с него нечего взять. Он одумается, но позже. Когда попадет в неловкую ситуацию где нибудь в магазине, на улице. когда ему скажут какая у вас дочь, так похожа на вас и т. д. Не держите его пусть уходит, Уж лучше честно расстаться, чем он будет за спиной обманывать и изменять. И не переживайте, Вы свою жизнь без него наладите, и не задавайтесь вопросом, а почему так? а как он мог? хотя бы даже-то что вы себе нервы не будете трепать, Если не уйдет, нормальной жизни для вас не будет. Он сам себе делает хуже, он это поймет, но поздно
Верунчик Верунчик
Моему мужчине почти 50...а мне 33. Я его люблю и ни фига не притворяюсь. Так что не говорите за всех.
Насчёт ситуации, описанной здесь, ничего не могу сказать.