Свадьба, венчание, брак

Почему девушки хотят себе только богатых и успешных мужчин? А бедные получается должны жить в одиночестве, так что ли?

Ищите себе ровню. Никому не хочется понижать свой материальный уровень. Особенно с человеком, которому ничего не надо.
Сауле Кожмуханова
Лучший ответ
А почему они бедные? Глупые, ленивые, инертные?
Богатых и успешных мужчин из бедных делают их мудрые Женщины
Аня Удиванова
все относительно.
вы тоже хотите красивых и ухоженных, тюнингованных
Tasha Tasha
Ещё можно быть красивым)
Яна Шаповалова
хотеть не вредно, каждый сверчок знай свой шесток
Естественный отбор.
Самка всегда старается получить генофонд (и ништяки) от альфы. Ну в крайнем случае от бэты.
Животные.
А почему мужчины хотят себе только красоток с подтянутой попой и без целлюлита?
Карина Баррера
Бедный бедному рознь. Если человек что-то делает, чтоб заработать- одно. Если только ноет- другое. А среди, скажем, птиц самка тоже выбирает самца посильнее и покрасивее.
Тогда бы все бедные мужики были холостые, а оглянитесь-бедные почти все женатые! Значит не все ))
Deleted..
Работай и зарабатывай. НИКОГДА бедных мужчин не любили, и замуж за них не выходили.
Дарья Ишутко
А что, должны хотеть жить с бомжами? И с чего они должны с вами чего-то хотеть просто так, зачем им это надо? Чего бы вам например не поискать девушку среди бомжей?
Inna Vodincear
Это всё телевизор им мозги протра хал и кинцо интердевочка.
Пернегуль Оразай Ну да мало у кого хватает мозгов въехать в фильм интердевочка.
Да, пусть в одиночестве живут. Хотя есть же у нас сердобольные бабы, готовые посадить себе на шею ленивого, глупого мужика и тащить его на своем горбу
Дарья Львова
не все такие....
да и к тому же на всех богатых не хватит....
а вы ищите адекватную... и верьте в себя!
девушки еще живут мечтами и фантазиями, им простительно.
Да и богатенькие не всем нужны