Свадьба, венчание, брак
Почему женщины вслух утверждают, что хотят себе богатых и успешных мужчин, когда на самом деле они хотят быть их вдовами?
Потому, что богатые и успешные мужчины не желают быть подкаблучниками, могут быть деспотичны и грубы. Не говоря уже о том, что они нравятся не только своим женам.
Ксю Федотова
у меня есть знакомый подкаблучник, имеющий в обороте 5-10 квартир и еще разные коммерческие помещения
палишь контору зачем
вот суки!))))
Не, живой удобней, он все проблемы решает)
Они хитрые и жадные существа которые не способны любить и живут ради корысти!
Нет женщин, которые хотели бы быть вдовой...
Богатые думают, если на ком женится, он её осчастливил. Ему и в голову не приходит, что жена с удовольствием бы отправила его в могилу. Вот бабы и пользуются не пониманием богатых, говорят, что хотят быть их жёнами, а не вдовами.
вы так написали этот вопрос, будто ответ на него вы на него прекрасно знаете )
Есть и нормальные, но их мало.
Это совершенно естественное желание. Тогда они смогут вовсю трахать молоденьких мальчиков, они смогут кого хотят, будут не работать, менять шмотки каждые три часа, жить полной жизнью!
Поймите мужики, вы нищеброды поганые, вы их влюбляете в себя и тем самым унижаете, потому что у них зависимость. Они не могут от вас уйти, и им плохо от этого. Они не видят, как опускаются вместе с вами. Вы делаете из нормальных женщин дешёвых шлюх.
Но есть нормальные женщины, они понимают, что ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ - МУЖИК НЕ НУЖЕН. А мальчика для секса всегда можно найти, и послать когда надоест. Нормальные женщины стремятся эти деньги добыть, чтобы жить полной жизнью и уважать себя.