нести в брак с мужчиной впереди себя на первом плане своё "я" со всеми его запросами и претензиями не правильно?
Рассказываю ей древнюю еврейскую мудрость, которая передавалась от матери к дочери:
"хочешь, чтобы муж относился к тебе как к королеве, стань для него чёрной рабыней и если хочешь, чтобы муж относился к тебе как к негодной, ненужной рабыне, быть для него королевой".
Так у неё прямо агрессия ко мне появилась, со злобой стала шипеть на меня, что всё на оборот.
А мне всё равно, просто учились вместе, случайно встретились. У неё личная жизнь последние 12 лет не клеится, всё ей мужики "бракованные" попадаются, выгоняют в итоге.
Свадьба, венчание, брак
Почему женщине. даже имеющий негативный опыт сожительства и расставания с мужчинами, невозможно объяснить, что
Очередная история Аси Клячиной, которая любить - любила, а потом выгнали.
Чтобы тетка тебе в рот смотрела, самому подтягиваться надо, а не её опускать. так-то всякий дурак сможет :-)
Алёна Аксёнова
тётку опускать не нужно, она себя сама рядом с подтянутым мужиком, до которого она не дотягивает опущенной чувствовать будет. Еще и его на свой уровень стащить будет пытаться как показывает практика или свалит, попытавшись его всячески обесценить для себя:)))
Да ну, мужики любят, когда их пинают и ноги об них вытирают. Когда же их холишь и лелеешь-обязательно нагадят. Хороших и заботливых женщин редко ценят. Принимается всё, как должное. Вот такой вот парадокс.
Эти байки, выдаваемые за еврейские мудрости -по факту -вообще не актуальные и жизненно не приспособлены, как показывает реальная жизнь, и многие семьи -прямой тому показатель.
Может, у нее как и раз и негативные опыт -именно по опыту жизни по этим дурацким "мудростям" а не естественному поведению в рамках взаимоотношений в конкретной семье.
Алёна Аксёнова
Речь о мужчинах, а не о полноценных психически тряпках, видящих себя только через призму взаимоотношений с женщиной.
Такие в своей жизни ждут поломойку, которая придёт в их жизнь мня себя "королевой" и даст им толк. О таких речь не идёт.
Все эти мудрости туфтища полная. Хорошо быть собой. Рабыни- королевы - это всё для мыльных опер
а я знаю что никогда не надо опускать свою планку, если кто то до неё не дотягивает.
Вы хотите чтобы она стала вашей рабыней при этом вы на ней не женились и не было обязательств?))) Ну точно еврейская мудрость))
Инфалтив ...Даже себя прокормить не можешь, не то что девушку или семью. ребёнка
Анюта Кудрявцева
тролль дальше. Бог видит - подала!
Она права.
Естественно, наоборот всё.
Из моего личного опыта.
И не только моего.
Вообще, ни разу не видела, чтобы мужики хорошо относились к "чёрным рабыням", они их чаще всего, через х. й кидают, зато во всяких стерв влюбляются и прыгают перед ними на цырлах.
Естественно, наоборот всё.
Из моего личного опыта.
И не только моего.
Алёна Аксёнова
Что "на оборот"? Если будешь корчить из себя королеву, относясь к мужику как к тряпке, он будет хотеть с тобой иметь дело?:)) У тебя вавки в голове нет?:)))
Может её просто растили, как аленький цветочек... Поэтому если любить то королеву. ..если замуж то только за короля )
Алёна Аксёнова
Королём можно быть только по отношению к тому, с кем живёшь, а не к посторонним людям. Если баба которая рядом будет корчить из себя королеву. пытаясь помыкать мужчиной, королём он точно не будет, а вот тряпкой да. А она не королевой, а поломойкой, с тряпкой в руках, мнящей себя королевой.