Свадьба, венчание, брак

Почему женщине нельзя иметь несколько мужей?

А то один не хочет удовлетворять, так другой захочет.
для каждого своё
Светлана Шурлакова
Лучший ответ
Я разрешаю )
Бери сколько хочешь )
Гостевой брак возможность такую даёт )
Елена Баринова
Екатерина Стражникова Мне бы одного удержать, уродине.
владеть нельзя, а греблей заниматься можно на байдарке восьмерке
Это грех. Прелюбодеяние
Ольга Горшкова
все давно имеют минимум троих, а ты все в неведении
Ирина Темнюк Троих? Это откуда столько оленей куколдов?
Екатерина Стражникова Если ВСЕ имеют минимум троих, откуда здесь столько вообще одиноких?
А одного нормального найти тебе, такой ненасытной, никак?:)
Рита Дружко
проще любовника завести, чем на несколько мужей готовить, гладить и тд
Дина Гриценко
))ужасть)) и всем рожай жрать вари, аааа, мама роди меня обратно))
Ирина Пустовая
Екатерина Стражникова Рожать вообще никому не надо.
ты в свободной стране. тебе ни кто не запрещает
Можно, неофициально
А содержать всех мужей женщина сможет?
Irina Finka
Екатерина Стражникова А почему она должна их содержать?
Можно и нужно иметь несколько мужей. Так многие делают
Ольга Осташова
Можно дать объявление.. секас без обязательств. Налетят как.. ну вы поняли.)))
Anna Kornoljeva
Кто сказал?
Svetlana Vlasova
Кто же вам запретит? Даже название у таких женщин есть...
Екатерина Стражникова А у мужчин таких какое название?
Проблему нужно искать в себе, а не вне.
Юлия Груздева
Екатерина Стражникова У меня нет проблем.
По закону блядство запрещено.

Если один ключ открывает несколько замков - это хороший ключ. Если один замок можно открыть любым ключом - это никчёмный замок.
Оля Зяблова
Да Ваши мужья скорее друг друга чпокать начнут, чем на Вас полезут...
Судя по Вашим вопросам.
Можно, гражданских. Имей - не хочу!
денех не хватит..
а она потянет?
Купи уже батарейки.
Кто сказал что нельзя? Есть культуры, в которых существуют традиции многомужества. У тибетцев например. А вообще-то 21 век на дворе, запреты давно сняты на полигамный брак. Но увы... в нашей стране из-за демографической ситуации чаще у мужчин есть возможность иметь несколько жен, неофициальных конечно.
Екатерина Стражникова А надо, чтобы у женщины было несколько мужей.
потому что женщины неразумны и не знают про
брокгаус полиандрия
/www.brocgaus.ru/text/079/448.htm
Алиса Мон
для чего ?
Елена Гирман
Можно..!, но не каждый станет..!
Пасив не может иметь много мужей. Нонсенс. От природы не убежишь
Zoy Savkiv
если ей это подходит, то как мужья друг с другом уживутся?
Lunara Jak
Екатерина Стражникова У знакомой уживались. Правда, давно это было, в 90-х гг.
Имей
**наталия** **
А зачем тогда вообще замуж выходить?
Екатерина Стражникова Я не понимаю, зачем официально выходить.
1 Кор. 7:2: «Поскольку повсюду распространен блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж». (Эти слова показывают, что нельзя состоять в браке одновременно с несколькими мужьями или женами.)
Почему Бог позволил Аврааму, Иакову и Соломону иметь больше чем одну жену?
Бог не вводил многоженства. Он дал Адаму только одну жену. Позднее потомок Каина Ламех взял себе двух жен (Быт. 4:19). Со временем его примеру последовали другие; к тому же некоторые стали брать рабынь в качестве наложниц. Бог допускал это и даже включил в Моисеев закон указания о должном обращении с женщинами, которые оказались в таком положении. Он допускал это до тех пор, пока не было образовано христианское собрание. Но после этого он потребовал, чтобы его служители вернулись к той норме, которую он установил в Эдеме.
Что касается Авраама, он взял в жены Сару (Сарру). Когда ей было около 75 лет и она думала, что у нее никогда не будет детей, она попросила своего мужа лечь с ее служанкой, чтобы от нее у Сары появился законный ребенок. Авраам послушался ее, но это привело к серьезным проблемам в его доме (Быт. 16:1—4). Бог Иегова исполнил обещание, которое он дал Аврааму о «потомстве», сделав так, что позднее Сарра сама чудом забеременела (Быт. 18:9—14). Авраам взял другую жену только после смерти Сарры (Быт. 23:2; 25:1).
Иаков стал многоженцем потому, что его обманул его тесть. Когда Иаков отправился в Паддан-Арам, чтобы найти там себе жену, он не собирался становиться многоженцем. В Библии подробно рассказывается о том, как соперничали между собой его жены и сколько душевной боли это им принесло (Быт. 29:18—30:24).
Хорошо известно, что у Соломона было много жен и наложниц. Но далеко не все знают, что, беря их, Соломон нарушал ясно изложенное повеление Иеговы о том, что царь «не должен увеличивать число своих жен, чтобы его сердце не испортилось» (Втор. 17:17). Следует также отметить, что из-за влияния своих чужеземных жен Соломон начал поклоняться ложным богам и «стал делать зло в глазах Иеговы» и «Иегова разгневался на Соломона» (1 Цар. 11:1—9).
Имей любовников вы бабы практически все такие шалавы живете с одним и еще на стороне у вас по 2 любовника это часто щас встречается.
Потому что это не имеет смысла с биологической точки зрения.
Мужские гаремы есть на земле и этого отрицать нельзя
Есть же шведские семьи?! Вчера в "давай поженимся" Гузеева говорила про такие????
Галина Ануфриева кино и немцы))
Екатерина Стражникова Я не смотрю "Давай поженимся" и тому подобную ахинею.