В мусульманских странах разрешено иметь несколько жен. Почему такая несправедливость?
Девочки !!! Неужели бы мы не потянули....))))) )
Свадьба, венчание, брак
Почему запрещено иметь несколько мужей?
Да на хрена их несколько то? тут от одного то хочется отдохнуть..
Они переругаются кому посуду мыть, чтобы угодить жене: -):-):-)Мы то потянет, у них нервы не выдержат из-за постоянной конкуренции: -)
Я вот задумалась - если двое мужей иметь, то потом как определять от кого ребёнок? По ДНК? ) Или на кого похож больше?))
Тамара Григорьева
да.... об этом я не подумала)))
северная страна. холодные женщины. мужики пойдут налево. потому что у амазонки опять болит голова.
в России нельзя иметь много детей максимум 3 детей, минимум 10 детей для демографии
аха что бы по кругу гоняли что ли бррр
Мы не мусульмане и не татары.
Ну а представьте себе, потянули бы мойку горы посуды, кучу носок, белья, приготовления еды аж для нескольких персон...! Вряд ли, убежала бы любая
мы-то потянули бы.. ) а вот они.. нас. ) хилый нынче мужичок-то пошел.)
Ну как вы должны знать Бог создал мужчину и женщину и обьеденил их в брачный союз. 1 жена 1 муж. Если так Бог создал, значит так естественно, Он то знает лучше почему. А в древние времена, было допустимо многоженство. Но как это отражалось на их семейной жизни? В Библии мы читаем, что из-за многобрачия в семьях Авраама и Иакова между женами часто возникали ссоры и разногласия (Бытие 16:1—4; 29:18—30:24). Позднее Бог изложил в своем Законе ясное повеление о том, что царь «не должен увеличивать число своих жен, чтобы его сердце не испортилось» (Второзаконие 17:15, 17). Соломон пренебрег этим повелением, и со временем у него появилось более 700 жен! Последствия были печальными: под влиянием множества жен сердце Соломона испортилось и отклонилось от Иеговы (1 Царей 11:1—4). Как видно, в Библии многоженство предстает перед нами в очень неприглядном свете. Да и как вы это себе представляете? Накорми не одного мужа, а несколько, а личное внимание как уделить, если вы уже не одни?