Свадьба, венчание, брак
Почему иметь несколько детей - нормально
А несколько супругов, последовательно - это уже как-то не очень...
Несколько детей иметь тоже не нормально)) И одного не нормально. Совсем не иметь тоже не нормально. Что ни делай - найдутся те, для кого это не нормально. Ты подумай, почему ТЫ сама считаешь, что иметь несколько мужей последовательно - не нормально. Почему ТЫ соглашаешься с этим? Это для тебя не нормально. Почему? Я вот не вижу объективно никаких ненормальностей. Неудобства и сложности - да, вижу, а ненормальности не вижу. Я бы не хотела иметь несколько мужей последовательно именно из-за неудобств и сложностей. Это же со всеми договориться надо по поводу детей и всех детских дел. Либо все детские дела тащить на себе, чтобы от этих мужей не зависеть....
Гавриленко Наталья
Я ничего не считаю ни сложным, ни ненормальным. И с фотками детей всё налажено так, что самой себе завидно. Никаких сложностей в общении, снабжении, организации детских дел. Много что делаю сама, но и папашки не просто "погулять вышли". Кому-то это кажется нереальным, а для меня вполне обычно. Но ты же меня знаешь, сложности я люблю и умею)))
Гавриленко Наталья
Не фотками, а отцами)))
Дети нужны для воспроизведения популяции.
А сколько у кого мужей- большинству пофиг.
норма у всех своя
по всяким вопросам
возможно у людей складывается впечатление что помотало, 3 мужика, а всё туда же. НО это не новость, взять Легкоступову, которая сейчас в коме. ПЕрвый предал-измена, второй--она сказала ошиблась дверью (20 лет), третий яхтсмен, с которым она допилась и упала, причём он сбежал с места происшествия, и всё--любовь. А зачем этот брак, есть дети взрослые, в каком месте у взрослой бабы может защемить любовь, чтоб обязательно нужно 5 раз жениться. Ну люби ты его, никто не может запретить, к чему фарс весь этот с куклами на машинах, ещё не поняла с 2 раз что это фарс и наследные дела. не более того.. и к счастью и любви это не имеет никакого отношения, или весьма зыбкое
это просто рассуждения, а не руководство к действию. у всех свои взгляды, но я бы подумала именно так. Правда говорить не стала бы. только когда вижу гордую собой разведёнку, 5 раз, которая рассказывает про своё счастье во всех браках (что нелогично, от счастливого не прыгают) и порядочность, а все остальные греховники), вот такой охота сказать что думаешь про неё и кто она есть. А те кто играет в игры молча--пусть играют, лишь бы не моя мать и дочь
по всяким вопросам
Галина Чуйко
Уже не в коме... Скончалась она.
Детей обратно не засунешь, а вот несколько мужей - это "грабли" :))
Гавриленко Наталья
Несколько мужей - это не грабли, а разнообразие жизни, порой очень интересное и приятное. А побочные эффекты есть у любого явления
Менять мужей - нормально. Ненормально терпеть того мужа, который не устраивает.
Ну так пока они одного мужа юзают, кто-то уже третьего, АбЫдна, понимаЭшь?)))
Елизавета Котик
Завидуют ))
Гавриленко Наталья
- Роза Марковна, слышали? Циля Абрамовна уже пятого мужа пережила, на днях кремировали.
- да, Сарочка. Жизнь несправедлива. Кому-то ни одного мужа, а кто-то ими печку топит
а к чему сравнивать разные вещи
Смотря в какой среде )) вот взять к примеру Кристинку, дочку аллусика.. нормально все )) и несколько детей и несколько мужей . И ранний « брак».. что позволено Юпитеру ...
Гавриленко Наталья
Вот у меня почти так же, как у Кристины. Первый брак по юности. Второй по большой любви. Третий - по разуму и комфорту
Кто такое говорит -завидуют.
Не знаю, почему ты так решил, но это не так .
Те, кто сказал, не очень - завидуют)
Это вам не очень?
Гавриленко Наталья
Мне как раз очень даже очень) иначе этого бы не было
А вот окружающие пофыркивают, мол, с куя на куй скачет и от каждого рожает.
Норма у каждого своя. Главное жить так, чтоб не напрягать других. А так хоть 20 детей, хоть 30 мужей. Всем пофиг)
Гавриленко Наталья
Да вот не всем это пофиг. Узнали, что у меня третий муж намечается и зашуршали, кошёлки старые
Кто это так сказал?
Несколько мужей, и несколько детей от разных мужчин создают впечатление неудач, это в лучшем случае. В худшем будут думать о том что женщина не обременена моралью, и при этом сильно любит рожать.
Несколько супругов лучше чем неизвестных никому любовников.
Потому что это традиционный идеалистический образ семейных ценностей - один муж на всю жизнь, и от него несколько детей.
Если дети не ущемлены, то все нормально, как у Климовой. Но чаще старший у бабушки, безпризорный. Хоронили мою тётю, она лежала 6 лет. Душераздирающая сцена, когда 28 летний мужик, внук, зарыдал над ней при прощании. Там было все, в том числе и жалость к себе маленькому, безпризорному, часто неухоженному.
10 детей и все от разных отцов
Лучше быть плохой женой многих мужей, чем плохой мамой многих детей.
Ты совсем стала амopaльной)))))
Гавриленко Наталья
Завидуй молча))
Для кого-то нормально, для кого-то нет, кто-то, как и я не любят детей.