Свадьба, венчание, брак

Если бы разрешено было иметь несколько мужей, вы бы сколько имели и почему?

Ни когда бы не согласилась на несколько... с одним нянькаешься как с детем малым, а еще и второго если.. Ужас!!!
Наталья Маслакова
Лучший ответ
Виктория Позднякова Лучше и не скажешь )))
Нет. Мне одного вполне хватает.
троих, для разнообразия в жизни.
двоих как минимум.. одного для любви всмысле души.. а второго для всего остального..
Елена Долгопят
А нужны они.. лишние проблемы... и одного хватит...
Катя
Если бы я была султан.. . Но если не в шутку то и одного хватает. Если любишь человека большего не надо.
А мужчин спросить, согласились бы они быть одним из...
Анна Сырбу
Виктория Позднякова И как? согласились бы? При хорошей-то женщине? и есть с кем пивка после работы )) и футбол обсудить, и политику )) и супружеские обязанности по графику ) они не сдюжил, другой подменил )))
Я знал одну... У неё было любовников (мужей) четверо
1. Спонсор; кормит, обувает, катает.
2. Крышует, защищает, отмазывает.
3. Урод полный, но самец в постеле (для тела, здоровья)
4.(Внимание!!! ) Любимый парень, за которого она собирается замуж!! !
Вот такая вот Гюльчатай наоборот!
Ольча Ольча
одного, но любимого
Одного для души и тела, второго - по хозяйству, а третьего - для битья, чтоб было на кого шишки валить!
четверых. 1 -для секса, 2 - чтоб в работе-бизнесе помогал. 3-чтоб за детьми следил и за домом . 3 - качок, чтобы крышевал -защищал семью, если что. .
но мне их не прокормить :(((
содержать такую ораву -денюшка нужна немалая.
Мария Цебенко
Одного! Любимого и родного :)
Арина Комова
глупо. брак - это союз между двумя любящими сердцами... а иметь несколько мужей - это уже попахивает групповухой