Свадьба, венчание, брак
как относитесь, к браку, когда свадьбу делают уже имея детей, почему уже на худой конец беременными не расписались?
Потому что и флирт был до дружбы. Поэтому всё через ж.. пу, извините.
худой конец. . а куда бежать. . пожар что ли) , или три дня до смерти. . успеется. НЕт сейчас этого---а вдруг кто чё подумает, ребёнок не в браке зачат или рождён. . хотя и такие ортодоксы типа вас ("дети должны появлятся в семье, а не семья из за брака") ---нередкость. НО поверь, им чихать на это. как хотят так и живут)
Только как к личному делу людей. Т. к. это они решают когда им расписываться. И моего мнения по этому поводу они не спросят.
У всех свои жизненные обстоятельства
Нормально отношусь. Может, невесте хотелось на свадьбе выпить и гульнуть
мы к таким прямо и относимся. Ни одного человека не зацепило. ПОЧЕМУ-ТО.)))) ) Все приехали, поздравили, повеселились.
)))))))))
)))))))))
Ольга Дьяконова
а нет они вам так и скажут, что был залет и вот мы не поддерживаем, конечно приедут пожрать и гульнуть
ну допустим обручились до беременности. потом женщина забеременела, рассписаться не успели, почему она обязана идти под венец с брюхом? ? я бы не хотела так. после - ради бога. наоборот классно, ребетенка нарядить, мама красивая - свадьба в радость всем.
Ольга Дьяконова
"брюхо" на шестом месяце вылазит, а за пол года, что мешает красиую свадьбу сделать?
Счастье в семейной жизни от этого не зависит и крепость отношений тоже.
Почему я должна как-то не так относится к счастливому 25-и летнему браку одной своей знакомой, у которого есть все шансы стать 50-и летним, а то и 70-и летним, только из-за того, что их с мужем дочь помнит свадьбу родителей.
Почему я должна как-то не так относится к счастливому 25-и летнему браку одной своей знакомой, у которого есть все шансы стать 50-и летним, а то и 70-и летним, только из-за того, что их с мужем дочь помнит свадьбу родителей.
это личное дело каждого, когда готовы - тогда и расписываются
В том-то и дело, что "на худой конец во время беременности". Как будто рождение ребенка - это приговор, до исполнения, которого нужно все успеть. Ничего нет страшного в том, что люди распишутся после беременности.
да хоть делают и то хорошо. Некоторые не расписанными живут и детей рожают, но считают себя семьей.
лучше поздно, чем никогда
Обстоятельства разные. До загса не попути
Не понимаю этого
Мне кажется стыдно выходить замуж по залету, беременности, имея детей от того за кого выходишь ( если ребенок от первого брака, то это норм) . Да и вообще планировать надо детей, а не -как так то, ты беременна ??-" ну вот так вот получилось". Одна залетная в 17 родила ребенка, и чувствовалось когда я приходил в гости к ее 15 летней дочке ( однокласснице) что у них отношения ни какие, дочка себя чувствовала не нужной. Другая залетная ходит уже с большим животом и всякую пургу про мужа говорит, типа лучше бы она была женой моряка, месяцами бы не видела. Короче негатиано отношусь, прежде чем залететь, хотя бы нужно построить семейные крепкие отношения!
Да никак. Девушек только жаль, какой-то попрошайкой она выглядит. И всегда причина брака под вопросом
Зачем жениться "на худой конец"??? На нашей свадьбе мой муж танцевал с нашей четырёхмесячной доченькой. Ничего бы не поменяла ни за что)) )
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к «чайлд-фри»-людям,которые могут иметь детей, но не хотят, а живут в своё удовольствие?
- брак без свадьбы просто роспись как вам? почему? как вам
- Какие пары, долго живущие в браке, не хотят и не имеют детей? причины какие могут быть для этого?
- Вопрос-Гражданский брак- это нежелание создать семью, иметь детей?
- есть дамы, которые вообще не хотят иметь детей....почему? почему им не нужно такое счастье??
- Почему женщина хочет свадьбу? Смогли бы Вы жить в гражданском браке и иметь детей, если бы 100% доверяли мужчине?
- Сожительство или официальный брак... Шикарная свадьба или просто расписались и по домам... (вопрос вн.)
- Почему не видят многие смысла вступать в брак (особенно девушки), если не делать детей? почему бы не понять положение?
- Почему в загсах так много беременных невест? Как Вы относитесь к бракам"по залету"?
- Почему у меня брак и свадьба ассоциируются с концом отношений, любви и прочего и началом тупо бытовухи?