Свадьба, венчание, брак
Мужчины если ваша жена разрешит вам иметь любовниц, вы позволите хоть в этом случае гульнуть налево,без ревности и
мордобоев?
женам все позволено. . вот вананд знает. брешет тут опять. и ему все позволено. я его еще весь вечер выгоняю на измену. вроде договорились, думала. все в пустую. что с ним делать. .
ленивый, собака.
омник, блин..
ленивый, собака.
омник, блин..
истории свойственно повторяться. промискуитет в истории человека уже был. надоел. брак есть. но уже тоже начинает надоедать. все скоро вернется... .
Жена не то что мне разрешает.. просто она выполняет возложенное на неё ..об чём была проинформирована заранее ..а именно.. признаёт наличие у меня других жён и соседок.. не любовниц прошу обратить внимание!!!. а это в корне другой уровень.. это уровень НЕ ИЗМЕНЩИКА НО МУЖА.. измен мы не признаём.. далее. .
за "гульнуть" со стороны жён у нас положено удушение ..это порядково другой уровень духовности чем мордобой.. ибо вся эта энергетическая структура кланового горемного типа замыкается на меня как верховного мужа, покровителя, предводителя и аккумулятора... мало того наказание может попытающуюсь нарушить даже и без нашего ведома и участия ибо она посягает на нарушения фундаментальных законов семьи и брака... об этом знают все жёны и соседки ...поэтому мы живём мирно и счастливо.. таких вопросов у нас не может возникать по определению...
если жена позволяет иметь любовниц - то уже что-то не так.
а вообще - мужчинам изменять можно, женщинам нет и точка :) шутка, но в этой шутке есть доля правды, так же как гомосексуализм и лесбийская любовь - первое вызывает отвращение даже у женщин, а второе вроде как и ничего