Свадьба, венчание, брак
Почему не разрешают иметь несколько жён? мужчина должен иметь столько жён сколько позволяют его доходы.
Тогда бы и одиноких женщин стало меньше
Если не секрет, сколько тебе лет?
Валентина Никифорова
7 с натяжкой
Ольга Евгеньевна Бабушкина
Ну да, пора жениться.
люди - существа концептуально дремучие. и лицемерные. поэтому типично физические явления грома и молнии обязательно трактуют существованием высших сил. кто-то когда-то где-то что-то как-то увидел или померещилось и он написал трактат (само собой, буквы тоже выводили высшие силы), что, мол, совокупляться всю жизнь можно только с одним партнером. а если 2 и более - это блуд нафиг и вообще нехорошо. вот так решили ссать против ветра. а трах на стороне как был, так есть и будет. в том же трактате указано, что женитьба на разведенке - прелюбодейство. государство разрешает неограниченное количество браков. авторы и сторонники трактата молчат. государство официально разрешает одиноким женщинам вне брака заводить детей. церковь молчит. так и живем. крестимся и плюемся через плечо одновременно.
тебе в Чечню.. или Узбекистан.
Почему женщинам не разрешают иметь несколько мужей?
Мужей должно быть столько, чтобы чтобы покрыть расходы на семью и детей, один мужик не вытягивает: (((
Раиса Макарова
не путайте блядство и необходимость
Сами же пишите... "если позволяют доходы". А если бы они позволяли - то работающих женщин не было бы.
Принимай мусульманство и вперед и с песней. У мусульман может быть 4 жены.
Мужчина ДОЛЖЕН? Серьёзно?)))
...а запрещают конечно напрасно.
И больше бы беспризорников по дворам скакало.
А разве сейчас не так? Только мужчина их иметь в состоянии, а содержать-нет.
Да возможно. Но тогда его жизнь превратиться в кошмар. Ведь жены хотят быть единственными, поэтому они будут ревновать, завидовать, ругаться и делить мужа и так каждый день. Если у мужчины крепкая психика - пожалуйста. Кстати когда подрастут дети они тоже будут ревновать и завидовать, ругаться и строить козни друг другу. Бог создал семью из двух человек - мужа и жены и это норма. Все остальное не норма, чем бы вы это не оправдывали.
А кто не разрешает, сейчас живущие вместе считают, что у них гражданский брак, то есть они муж и жена в их понимании.
Поэтому вам только нужно найти таких женщин, которые согласятся на ваше многоженство.
Такие отношения не запрещены, а значит жить так можно.
мужчина содержит
столько женщин сколько
позволяют его доходы,
а вот имеет именно,
столько сколько позволяет
его потенция.
одиноких то может и станет
меньше,
а вот количество измен
в официально регестрированных
браках станет гораздо больше,
поскольку дядьки
которые ворочают капиталы,
не славятся выносливостью.
столько женщин сколько
позволяют его доходы,
а вот имеет именно,
столько сколько позволяет
его потенция.
одиноких то может и станет
меньше,
а вот количество измен
в официально регестрированных
браках станет гораздо больше,
поскольку дядьки
которые ворочают капиталы,
не славятся выносливостью.
Тролль!
всё изза феминисток. если разрешить многожёнство то бабы будут требовать многомужество
Аленка Брич
А, вас это не устраивает?
Светлана Дудихина
Будем. Равенство так равенство!
Если отвечать серьёзно - то ведь дело не только в доходах. Но самое главное - это традиции. Такие у нас обычаи.