Свадьба, венчание, брак
Как старые девы умудряются выходить замуж? Ведь уже молодые конкурентки есть. Как им это удается?
Старая дева - ориентировочно 27-30 лет.
Секреты молодости и приворота мужчины.
И в 60 можно мужчину завлечь и замуж выйти.
Причем, очень неплохого мужчину, директора.
она уже не будет сидеть на шее у мужа, как в 18 лет, в 18 лет по залету или с богатыми родителями замуж берут
у них масса опыта.
Как-как?
легко!
у Судьбы своя бухгалтерия
Так любовь!
Старые девы уже к семье созрели давно, а у молодух еще моча в голову бьёт - к семье не готовы.
Те сколько лет? школу закончила или в классе 9 учишся? если не понимаешь, что помимо возраста в супруге важны другие качества, чтоб можно было построить полноценную семью.
чстарые девы это те, кто и в 50 с мужчиной не был... А Вы-то про кого тут?
Нургуль Эркинбекова
Да она сопля малолетняя
27-30 лет - нормальный возраст, когда принимаются зрелые решения )
Конкурентки... Кто?!))) 20-летние дуры с надутыми губами, у которых одни айфоны и клубы в голове?))
Помимо красоты и молодого тела есть еще мудрость, опыт (в том числе сексуальный), умение готовить и многое другое ))
Лиля Панкратьева
ну так-то в любом возрасте можно параллельно иметь мозги и сиськи
Елена Иванова
Какой же сексуальный опыт у старой девы?
старые девы_ у кого отношений ( секса) не было до 30 лет. А это опытные девушки, умеющие слушать, понимать, поддерживать. Счастье- это когда тебя понимают)
трахаться любят )
27-30 лет - это не старая дева, а умудренная опытом... которая нагулялась, хочет семью, детей... а не как молодухи (не все!!!) клубы, машины, пьянки-гулянки...
У молодых конкуренток мозгов не хватает.