Свадьба, венчание, брак
Почему старых дев не берут замуж? Они ведь сами-то по себе неплохие (знаю лично 2х девченок-умные, симпатичные)
Берут. Как говорится, на любой товар есть свой покупатель.
в том то и суть что они как правило ничем не отличаются от достойных взятых замужних, всё как у всех, может даже получше. НО у них есть свои убеждения, которые мешают им быть обычной женщиной матерью и женой. Я таких 2 знаю. Обычные совершенно, уже в возрасте. С волчими пастями и то все повыходили. Ищите причину в нестандартном образе мышления
значит не интересно с ними
Нет достойных.
А может они замуж хотят ни "абы как", или вообще не хотят никак.
Я думаю в свое время они не подпускали к себе т. к. не могли сложить цены, или делали карьеру. А потом, когда все задавнилось, смирились с участью быть одни и сейчас даже если бы кто и появился фиг бы к себе подпустили.
Два вида знаю их.
1. Настолько эгоистичны, что не хотят заботиться даже о коте.
2. Излишне заботливы, что просто удушают своей заботой и контролем.
3. Есть конечно, которые сами не хотят, но таких единицы.
сами не хотят
Разные есть ситуации. У меня знакомая до 38 лет принца ждала и таки дождалась! Родила без проблем, сама. Сейчас счастлива
умная старая дева - исчадие
Потому что есть свои лимиты. Для женщины это 25-26 лет потолок. Дальше нормальных мужчин она уже не заинтересует.
Потому как подходящих кандидатур нет, уже не девчонка " с милый рай в шалаше" по этому разумней подходишь к выбору спутника
Я старая дева, не смотря на то что есть стиральная машинка, я стираю все в ванной в ручную, потом сушу и глажу утюгом, чтобы быть красивой.
Неплохие, но, чаще всего, это лежалый товар с сильно завышенной ценой и запросами.
Потому, желающие может и есть, да не те, которые нужны ей.