Свадьба, венчание, брак

срочно выходить замуж....удел, тех молодых девченок, у которых уже все подружки повыскакивали уже????

Света Савченко
памоему это только от жадности может быть "срочно замуж".
а так поиски "прекрасного принца" - какой нафик "Замуж" пока они идут
Юлия Новокрещина
Лучший ответ
Всё по глупости....))
потом массового развестись тоеж подружки уже всё
Елена Елена
Зачем? Я своих подруг почти всех пропила (более 20 раз со свадьбами помогала) , сама и не думала о свой свадьбе, знала - время придет. И пришло! У подруге на свадьбе свою любовь нашла, и главное 10 лет были просо друзьями
те, у кого низкая самооценка и не верят, что выйдут замуж вообще
T4
Tasha 40
да прибить к берегу, уж
Ну это уж точно не про меня. Никогда не выйду замуж только потому, что кто-то из подруг уже "там". Мне кажется меня воообще ничто на свете не сподвигнет на замужество. Мне и так офигенно)))))))
Замуж не напасть - кабы замужем не пропасть....
Ну примерно так. Есть у нас одна подружка - вечно чувствует себя не в своей тарелке, когда мы все с мужьями:)
Не-а, для тех, кто реально созрел.
Если есть парень, которого любишь и он предложил женицца, то чего тянуть? Пока шея морщинами пойдёт, или настояться как старое вино, чтоб поблагороднее запах был? Девчёнки, выходите рано замуж!! ! За мужем хорошо, без мужа плохо!
замуж надо выходить тогда, когда этого действительно хочется, а не потому что все подруги уже замужем
скорее это зависть, чем я хуже других.. .
моя знакомая так замуж собирается. на вопрос почему ты быстро (они еще и полу года не встречались) , она отвечает не по любви, а для статуса нужно.
удел тех молодых, которые боятся, что поезд уходит, не так уж они и не правы, хорошие парни часто рано женятся, и не болтаются долго
Лучше быть одной, чем с кем попало.