Свадьба, венчание, брак
А вы когда выходили замуж... то у вас ваш "МОЛОДОЙ" был нормальный или ПОЖИЛОЙ?...А вы -- МОЛОДАЯ--
были на самом деле молодой ? Или тоже уже пожилой МОЛОДОЙ?
Не мой был молодой - даж не верится. полных 23 года, а казался таким ...вполне ...а мне - 21 полный, тоже.... почти закончила институт.
Всегда с усами, и до сих пор, а на свадьбу нечаянно сбрил - стал ровнять и ...сбрил....

А это я с 3 дочками

Nataly Rospintin
Прямо..вся ЖИЗНЬ!!
Ах, как молоды мы были, как молоды мы были... .
Мне - 19, жениху - 22)
Nataly Rospintin
Смотри ..на сколько раньше мы выходили замуж!! И считали себя вполне уже ...ха-ха-ха НЕ ЮНЫМИ!!!
Мой был совсем "молодой", мне - 24, ему -22. Было это 30 лет назад, брак продержался 6 лет.
мне было 24, ему 26.
выходила замуж в 21год и была наивной девченкой, а ему было почти 28 лет. Много пережили всякого. Он терпел мои выходки, т. к. вырос старшим в большой семье. Скоро будет 33г. как поженились. Выглядит на свой возраст, я выгляжу старше своего возраста.
нам по 25 было.
самое то
Мне 21 было, муж на 4 года старше. Фотки не пойду искать (в моём компе есть, а я за компом сына сижу- у меня сети нет).
Римма Деушева
Кстати, вчера был подобный вопрос и Мальвина давала ссылку на свой- там все парами.
Нет у меня фоток в моей квартире. Так у мамы и лежат дома, мне они чё то ни очень. Хотя всем нравятся. Мне было 21 ему 26...
мы ровесники и нам было по 26 лет
Nataly Rospintin
Ну , а выглядели то как? Как пожилые или как молодые?
Не бросай, молодая хозяйка
Своего полысевшего Зайку!
Он тебя очень сильно любил.
Он такой же хороший как был.
20 лет брака. 5 лет разницы. Мне было почти 19, ему 24, когда женились. Помню, курьез был в ЗАГСе, решили перенести регистрацию на день позже, а я зачет сдавала, моя мама и супруг заходят: "Хотим перенести дату регистрации2. Служащая ЗАГСа так странно посмотрела "Вашу регистрацию? " Мама отвечает: "Да, нашу. Я - мама".
А по поводу фото. Они все намертво в альбоме приклеены, если с нас килограмм по 15 скинуть, такие же и остались.
Своего полысевшего Зайку!
Он тебя очень сильно любил.
Он такой же хороший как был.

Римма Деушева
Зачем моего кота фоткаться забрали?
Дашуля ,,,,
Это мамина Люська.
Молодые мне было 22, мужу 26.

Мне было 21, мужу 27.
Когда я познакомилась со своим мужем мне было 32 а ему 20.Поженились мы когда мне было 38 а ему 26. К тому времини у нас был сын 2,5 года и моя дочь от первого брака 8 лет.
А фотки у меня на майле смотрите
мне 19, ему 26))

Вот скоро свадьба) Мне 22,будущему мужу 25-совсем еще молодые)
что-то как-то сумбурно. .
почти ничего не поняла
Nataly Rospintin
Ну что ты никогда не видела ...когда на свадьбе один из молодых уже как бы и не молодой....а ПОЖИЛОЙ??
в студию Юниверсал
А мы молоденькие были, мне 20 ему 22. Сейчас год в браке живем, мне 21 ему 23. Детей пока что нет, годика через 2-3 будем и о них задумываться =))
Было 3 года назад ему 21 мне 29 не сказать что я "пожилая"но-пожила. А муж молодой -Красота. Сыну 2 годика через 2 недели