Свадьба, венчание, брак
Почему одних женщин зовут замуж,а других не зовут??только не пишите,что они сами не хотят,один разочек,но все хотят ВСЕ!
Не нравятся, не нашли своего, боятся, прокакали свое время, завышенные требования, не повезло, не знакомятся, не умеют завлечь, не ждут, уже не хотят, не сумели реализовать этот план -"выйти замуж", или не ставили такой цели, надеясь на авось, пресловутая лень. Как-то так.
судьба значит такой
ничем другим это не объяснить. и ленивых зовут, и страшных зовут. и больных зовут. и бедных зовут. а вот некоторых не зовут. ну вот и объясните это
самое прикольное то, что по последней переписи женщин в возрасте от 20 до 29 лет меньше чем мужчин))) ) и ведь всё равно не зовут))))
Хоть один разочек все там побывали, зовут всех.
Это прямо ВСЕ вам сказали, что хотят? Ну так смените круг общения.
Вы прям всех-всех женщин на свете знаете?)) )
Знаю нескольких, кого зовут, да не идут - надо оно им было)
Альбина Рашидовна
где написано,что я знаю всех женщин?
на то есть свои причины, некоторые сильно перебирают, некоторые очень самоуверенные, с некоторыми даже поговорить невозможно и т. д.
красивых любят, а на надежных женятся
Ульяна Минеева
да неправда.
Ну я бы тоже хотела это знать.
Хотят замуж может и все, но не все думают хотелкой. Есть такие, кто голову не теряет и рассуждает здраво, взвешивая "за" и "против".
потому что те которых не зовут ведут себя так что пугают всех потенциальных женихов, нужно поотровеннее свои желания выражать а не держать их за семью замками. и чего уж там - можно и самой кого-нить замуж за себя позвать))
Так вроде всех зовут. Старых дев единицы.
Главное вовремя оставить мужчинку у себя дома. Тогда нас и звать не надо! Мы тут как тут!
если вам надо на "один разочек" замуж, то становится ясно почему вас вас и не завут)....
У каждой есть шанс, только не все вовремя его видят, а потом жалеют.
Потому что одни женщины проявляют себя в браке как настоящие хранительницы очага, а другие как бл***.Мужчинам чаще нужны первые.
Оля Потырайло
А вот и нет, знаю много примеров когда вторых замуж зовут и они выходят неоднократно....
случайность. У мужчин логики нет. Он влюблен - вот и зовет. Или не ховет. Или вообще не влюблен, просто жениться захотел.
Они редко осознают на ком женятся и зачем женятся.