Свадьба, венчание, брак
Вопрос опытным, тем кто был и есть в браке. Так почему же женщины хотят замуж? Особенно те, которые там уже были???
не знаю кто какие цели преследует, вступая в брак. Лично я для того, чтобы создать семью с любимым человеком, чтобы дети росли в законом браке. А второй раз вышла замуж, потому что в первом браке разочаровалась в самом человеке, а не в браке как таковом.
Хотят нормальную половую жизнь, а не беспорядочные половые связи.
Потому что иметь семью- это нормальное состояние взрослого человека)))
Откуда такая информация? Замуж хотят вовсе не все, особенно из тех, кто там уже побывал).
Это глубокое заблуждение.
Сейчас многие женщины не хотят замуж. А если и выходят, то только по залёту.
бояться одиночества.
хочется быть с любимым мужчиной рядом, быть ЗАМУЖЕМ, за надежным человеком, который способен принимать правильные решения и поддерживать в жизни во всех ситуациях.
одиночество пугает
Хто хочет???? Я никогда не хотела, а вот вляпалась!
А мне нравится быть замужем. Ведь так здорово найти того особенного человека, которого хочется злить до конца жизни..))
первый брак был официальным, и даже венчаным. а сейчас в гражданском и в загс не хочу, хотя муж хочет. когда в первый раз многие женщины просто хотят быть более защищенными в имущественном плане, особенно если планируются дети.
чтобы быть в тылу сильного человека, если так можно выразиться - паразитировать
Кто вам такое сказал. Первый раз вышла, т. к. боялась родителей что б не осудили (беременная была) , потом развелась, жила в гражданском браке, разошлась. Вышла за муж за третьего только на 6м мес. беременности, можно так сказать насильно.: ) Так что я замуж никогда не рвалась и сейчас бывает при ссорах говорю - не нравится уходи, подам на развод. Естественно он не уйдет, да и я уже не отпущу.
желательно не только были но и оставались в том же браке .потому что судя по моему опыту мы растём вместе меняемся тоже вместе привычки одни и те детки тоже совместные парные вообщем а вне брака редко кто про себя скажет свободная чаще всего одинокая а это большая разница
потому что как ни крути приятно возвращаться в дом где тебя ждут или ты... у нас соседка одна всю жизнь прожила, так она себе даже не готовит, а зачем? - говорит, чем нибудь перекушу и хорошо