партнер противоположного пола, с которым в государственном учреждении заключен и удостоверен договор о совместной кооперативной деятельности с юридическими и финансовыми последствиями в целях размножения, совместного кормления, накопления имущества и ценностей, защиты от неприятностей и страховки от возможного кидалова.
зы. договор можно растогнуть в любой момент.
Свадьба, венчание, брак
Муж, он кто? Ни друг, ни брат, ни родственник, ни любовник... А может все вместе...
ну продолжайте так дальше и относится к нему. .
даже интересно, как скоро развод?
муж как лишний палец - иногда мешает, а оторвать больно
Муж - это любимый мужчина.
В идеале муж должен быть и другом, и любовником. Но все тайны ему нельзя раскрывать. Должно в женщине что-то загадочного оставаться.
Муж и жена, в идеале, одно целое.
главное что не суповой набор
Оксана Собирова
Суповой набор иногда поприкольней вырезки бывает....
сначало всё вместе, а потом координально наоборот
Настоящий муж должен быть: отцом, братом, другом, любовником, джельтельменом и просто мужем
сами задали вопрос сами на него ответили, вот так бы все и делали и чем бы мы тогда занимались, телек уже надоел.
Применять такие термины как друг, любовник и т .д. просто глупо. Муж это человек которого Вы любите и называете своим мужем, от которого хотите или имеете детей. Сколько примеров когда самые лучшие мужья пинали под зад своих жен вместе с детьми. Поэтому вот так вот, мама это мама, муж это муж.
для меня ВСЕ Вместе)))))
кому как. а мне и друг, и подруга, и любовник....
Смотря какой муж...
Самый близкий и родной человек...
Муж-это Все!
Муж - родственник и брат банкомата, любовник той сучки крашеной, и друг для тех кто в долг не просит.. . вот так....)))))))))))))))))) 0
Все вместе
мой муж для меня - это все!!!!
Тот, кто идет с тобой по жизни рука об руку. Если не так, то и мужем быть перестает...