Свадьба, венчание, брак

если муж не удовлетворяет меня в постели. я имею право завести любовника?

Вы имеете право поговорить с мужем, попытаться донести чего вам не хватает в вашей интимной жизни. Нужно уметь разговаривать, может у него тоже есть тайные фантазии, а говорить стесняется. Изменить никогда не поздно, да и это проще всего, а вот решить проблему гораздо труднее.. . Удачи Вам и женской мудрости!
Мария Александровна
Лучший ответ
нет. это шантаж чистой воды.
A&
Agunya... <3
Ты имеешь лево завести любовника. :)
Имеете право развестись, как несостоявшаяся пара.
Ольга Романова
Дама приходит к сексопатологу:
- Доктор, муж меня не удовлетворяет
- Заведите любовника
-Завела. Тоже не удовлетворяет
-Ну, заведите еще одного помоложе
-Завела троих - не удовлетворяют и все тут!
-Да.... Оригинальная Вы женщина!
- Доктор, вот и дайте мне справку, что я оригинальная, а то все вокруг кричат: Шлюха! Шлюха!
Перед Богом нет .
Катя Сердар
Право ты не имеешь. Ибо-замужем. Но переступить через мораль вполне тебя никто не схватит за руку....
Каждый имеет право сходить налево!)))
Gde bil Twoi "Glaz" do swad'bi?
...не пробовали ПОГОВОРИТЬ с мужем? Если этот вариант испробован и все же.... Тогда НЕОБХОДИМО развестись и тогда ...выбирать мужа по ВАШИМ КРИТЕРИЯМ! Удачи!
Ольга Рябова
Только расставшись с мужем....
Думаю что нет. Не хочу мимолетным увлечением разбить все доверие, что муж испытывает ко мне - это не стоит того.
***людмила ***
нет
Светлана Цой
конечно... и даже бесплатных мандавошек в виде бонуса....
Юлия ^^
надо было лучше проводить тест драйв жениха перед свадьбой
просто необходимо! но предварительно все же мужа попробуйте обучить.. бывает получается.
Akerke Tashkenbaeva
разведись тогда легче и ищи свой ч.. н счастья
*S
***nanusha**** Sweet#1
только если разговоры, жалобы, пробы, поход в секс-шоп не привели к желаемому результату.
Катюффka =)
Найдите себе другого мужа, чтобы удовлетворял в постели. Я категорические против измен и предательств.
Алина Козина
А Вы у мужа спросите? Может быть он согласиться Вас удовлетворить)))
поговорите сначала с мужем, объясните ему, что вас не устраивает.
Нет, должна сначала развестись.
Иначе грех возьмете на душу, на пару с любовником.
Не стоит, измену муж Вам никогда не простит, дайте понять, что Вы не удовлетворены. Решить проблему можно без любовников.
у моего мужа то же иногда "голова болит", но я же не заважу любовника, а жду когда он сам этого захочет, а как захочет, так такой фейверк, совет отдохните друг от друга недельку, а может две
Решать Вам...
если думаешь о любовнике, значит тебе муж то и не нужен (или надоел) , не удовлетворяет? подскажи ему что и как сделать. если надоел и скучно - разнообразь сама.
Можно, если осторожно!
Думаю нет. Неужели только в этом смысл брака?? Просто посмотрите на эту ситуацию с другой стороны.
Тамара ...чепильченко W smisle - poprobowat' s drugoi storoni?
Зачем надо было выходить замуж, теперь надо его или учить, или бросать, но изменять не метод, совесть замучает да и в привычку может войти А от плохих привычек избавиться очень долго или вообще не возможно. Так что делайте выводы пока не поздно.
попробуйте обьяснить что именно вам надо, они (мужчины) мысли читать не умеют))))
если у тебя проблемы со своим мужиком не заводи другого, от этого проблем не станет меньше от этого они только удвоются!!!!
Полное!! ! Ну или купи сужу виагру.
да)
да, но осторожно