Свадьба, венчание, брак
Что делать если МУЖ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ В ПОСТЕЛИ ?
для начала попробуйте узнать причину... почему это происходит? Может страсть пропала, может у вас стали разные сексуальные потребности в постели... поговорите с ним.... ну а если после разговора ничего не поменялось.... можно поробывать завести любовника.... только это очень опасно, но зато (как показывает практика) , после прилюбодеяния с другим мужчиной страсть к мужу возвращается))))
А если и не муж. и не любовник? что тогда? пожизненно лечиться у психоаналитика и сексопатолога?
Разводись и иди работать- там и кончишь .
Заведи того, кто удовлетворит!
менять постель
Сходите вместе к сексопатологу, п. т. ч у мужчин бывают очень много причин для этого.
звонить соседу.
Поговорить на эту тему с ним, выход всегда найдется
Завести любовника или купить вибратор.
Как говорил Остап Бендер Паниковскому: "Обратитесь в лигу сексуальных реформ"
Вы хотите услышать совет "Заведи любовника? "
а вдруг он тоже не удовлетворит?
Я знаю, что советы сходить обоим к сексопатологу (на крайняк к психологу) и "поговорить с мужем" очень часто выглядят неубедительно. .
Часто мужчины не случают того что им говорят (как и женщины) ну а затолкнуть мужчину к врачу.. (любому ) вообще проблема.
Выясните причину.. такого обстоятельства (неудовлетворения) и действуйте по обстоятельствам.
а вдруг он тоже не удовлетворит?
Да насмотрелись они дешевого порно из Германии и думают мастурбация в вагине это класс
Сказать ему об этом.
Может увеличить время предворительных ласк. Или через час попробовать снова, или дать выпить ему виагры.
Разговаривать умеете? Поговорите, обратитесь к специалисту и найдите решение.
поговорите уже с ним, прямо сейчас
нужно было сразу говорить ему. значит он лентяй. поговорить с ним.
попробуйте экспериментировать разные позы - в некоторых позах мужики слабее, а в некоторых просто львы
Попробуйте вы его удовлетворять!)) ) Что за эгоизм?!))