Свадьба, венчание, брак

посоветуйте что делать если муж в постели не удовлетворяет, но я считаю что это не причина для развода!!

Iryna Markova
вопрос встречный... а он сам-то удовлетворен?.. если нет, то можно разводиться
Bubesh Baljan
Лучший ответ
сексуальная несовместимость - одна из причин разводов. когда до этого доходит, то мнение второго уже мало кого волнует. обоим нужно сходить к сексологу и психологу. или кто-то болен, или у кого-то завышенные требования
если удовлетворяет по всем остальным вопросам, то, конечно же, не разводитесь. может, он просто не умеет. надо поэкспериментировать. думаю ему понравится.
завести любовника, меня
по тихому искать секс на стороне )))
Думаю подобное не редкость. Что было бы, если из за этого все резко поразводились? Итак огромное количество ищущих тёток.
Bermet Jumalieva
Мужик бы завел любовницу. А бабы не могут просто трахаться, им подавай штамп в паспорте. Поэтому Ваш вариант -- вибратор. Разводиться не советую хотя бы потому, что вряд ли удастся найти еще одного дурачка. Да такого, чтобы удовлетворял.
Moly@ K@n@t
вооружи мужа (и себя) инструментами из секс-шопа - и радуйся жизни!
В принципе с таким мужчиной жить можно, при наличие любовника!!
Обьясните мужу, что он делает не так, и расскажите что вам нравится...
сушить весла. или сделать так, чтобы удовлетворил. хотя насильно мил не будешь...
а сосед удовлетворяет?
Ольга Шац
Вооружаться литературой, идти в секс шоп и главное поговорить об этом.
Сравни.... и все пучком....))))))
о как мне нравятся такие женщины! побольше бы таких мужей. . конечно, это совсем не повод для развода. а если еще и не очень ревнивый-вообще сказка!
Обсудите это с ним, читайте вместе книги о сексе, вам понравится.
Елена Хибель да, книжки это конечно сила..
заведите пчел, потом парочку посадите мужу туда, ну, чем он вас не удовлетворяет, пуст кусит, думаю, после этого все будет супер
Оксана *
Постарайтесь как можно более тактично расссказать об этом мужу. А если нет.... Чтож, хороший левак укрепляет брак
научи его тому что будет тебя удовлетворять
в жизни каждого человека важны сексуальные отношения, а главное получать от этого удовольствие!! ! постарайтесь обновить ваши привычные сексуальные отношения, чем то разнообразить, посмотрите порно, полистайте книги с позами различными, купите красивое белье, заведите его в конце концов так, чтоб он возбужденный ходил несколько дней, думаю в таком состоянии мужчина доведет вас до блаженства. и конечно же вам нужно с ним будет поговорить, если ничего не получится из всего вышеуказанного. пусть знает об этом, только тактично... если вы любите друг друга, то КАЖДЫЙ из вас захочет ублажить др-друга, так как получив оргазм обеих сторон сделает вас счастливыми и крепкими в браке! удачи! нужно только желание!
**love** Love**