Свадьба, венчание, брак
очень сложная ситуация надеюсь на совет. живу с мужем а думаю о другом
десять лет назад мы с подругами гуляли в парке, там я увидела (назовём его Джек) Джека, влюбилась с первого взгляда.. оказались в одной компании.. мне стало холодно он дал мне куртку и я почувствовала этот запах который не забыть спустя 10 лет.. начали встречаться.. мне было 16-17 лет... не спали, потом немного повздорили и он ничего не сказав ушёл в армию. Узнав об этом я узнала адрес написала ему что люблю его и буду ждать, ответ его меня порадовал он писал о том что тоже меня любит.. это продолжалось год с небольшим, письма, постоянные звонки ...потом из-за моей бывшей компании мы поругались и он перестал звонить. Я стала встречаться с другим парнем, он мне понравился, забеременела мы поженились (назовём его Тим) Когда Джек пришёл с армии я была на 3-4 месяце беременности, он первым делом прибежал ко мне сказал что ты натворила давай разводись будь со мной.. но я уже не могла этого сделать.. Джек пытался встретится со мной ещё много раз но Тим этого не позволял, он знал обо всём. Я родила всё вроде бы шло как в среднестатистической семье.. через года два Джек обьявился снова, так как мы живём в одном районе до сих пор. мы встретились поговорили и этот запах.... эх.. в течении 5 лет брака с мужем было и много хорошего и много плохого, он полный собственник ещё и руку поднимает время от времени.., любит погулять с друзьями и с девчонками. Мы с Джеком тайно встречались раз в пол года (не спали), у него была девушка Сара которая встретила его сразу после армии, так и осталась с ним, многие говорили, что она очень похожа на меня. Пол года назад мы с Тимом разругались потому как он часто не приходил домой у него есть хобби якобы которым он занимается именно ночью. Джек женился 4 месяца назад на Саре, с которой начал встречаться после армии. Созвонились с Джеком пошли гулять я рассказала что у меня в семье всё не очень хорошо, он сказал что у него тоже. Так начали встречаться каждый день (это было незабываемое время. я даже не вспоминала про мужа, Тим в этот момент названивал говорил прости я исправлюсь, буду хорошим, у нас сын. С Джеком мы всё таки переспали первый раз за всё время.. он сказал что разведётся с женой и будет со мной... а потом пропал на три дня, я решила что он вернулся к Саре и опять согласилась встретиться с мужем. так мы и остались опять вместе. Как оказалось потом у Джека просто были проблемы и поэтому он пропал. Но и мужа приняла назад не могла же я опять сказать убирайся. Он очень вспыльчивый я боюсь что он меня будет бить, нет он хороший, бывает очень милым и добрым, а бывает как с цепи сорвался. Джек очень обиделся на меня помирился с Сарой... всё вроде вернулось на свои места. Но мысли мои только о нём хорошо ли у меня в семье или плохо (Звонил на днях хочет встретится а я не хочу обманывать мужа, но очень хочу встречи с Джеком. Сегодня в очередной раз поругалась с мужем из-за ерунды, получила по лицу и сижу дома, а он гуляет. Вот такая ерунда, может кто нибудь посоветует мне что делать?
Зачем упускать того кто так долго ждет твоего согласия, да и ты сама рвешься к нему. Уходи из семьи, а мужа в помойку
Жить с нелюбимьiм-только мучиться.
Не осилила
Вы случайно не Дарья Донцова ? :)) можно вкратце о чем текст
беги от своего мужа. он уже не изменится. и неважно, будешь ты с Джеком или нет. если он тебя любит также как ты, то будете вместе. а если нет, встретишь другого. Удачи!
вы журналистка или очередная современная писулька....
Вы хорошая БЛЯДЬ И СОБАКА НА СЕНЕ !
ты мне отвратительна и писанина твоя тоже
а вы сами можете определиться кого вы хотите, или вам лиш бы не быть одной?
если у Джека до сих пор нет жены он просто неудачник у которого ни кола ни двора. и ты для него просто просто оправдание его неудач. ты для просто дырка.
он эгоист и рушит твою семью. и это не любовь просто упущенная когда то возможность и сожаление. не более. дождись ты его. с таким же успехом ждала бы встреч и со своим нынешним мужем.
создай Джек семью совсем по другому бы пел будь уверена. гони его прочь от своей семьи. пусть какой нибудь простушке пристает со своим нытьём.
ес хош сказать что он не такой так у меня таких как ты две кучки есть.
ах да! мужа приструни. нех на беззашитную руки распускать
и правда сериал) бросайте мужа и сходитесь с Джеком) если сердце говорит так. Наберитесь сил и сделайте уже выбор. А то так между двух огней далеко не уйдете..
Скажу сначала одно это твоя жизнь и решать должна сама если сделаешь как кто то советует и это будет неверным решением ты будешь винить этого человека, поэтому я не говорю тебе как делать я скажу как я бы поступил. Ну ситуация очень сложная, я сам женатый человек и признаюсь очень не люблю и не одобряю разводы, но мне тебя жалко, муж бьет, гуляет, пьет уверен вас вместе держит только ребенок, а твой джек зная что ты уже с другим и есть уже и плод этого, на твоем месте я бы попросил джека помочь раз боишься тима. Но это как я бы поступил а решать уже тебе
Прям мексиканский сериал, не пробывали себя в качестве режиссера? Да ладно, шучу :)
Ну, если вы любите Джека, и вам с ним хорошо, то будьте с ним, если вы считаете это правильным: )
И тем более если с Тимом все плохо, что даже до рук доходит.
плохо, когда мужчина поднимает руку на женщину! нельзя такого уважать! и тогда становится неясно, зачем с таким жить?!!! Да, и насчёт режиссуры.. . У Вас бы получилось мыльные оперы снимать.