Свадьба, венчание, брак
Подскажите что мне делать????Очень сложная ситуация!!!!
Я инвалид 2 группы. У меня ДЦП. Я замужем 2 года за здоровым мужчиной. Я его уже не люблю. У меня к нему только привычка. Мне с ним очень удобно и хорошо. Он меня очень любит. Я очень сильно боюсь что я его потеряю. Я понимаю что если я потеряю его то я могу навсегда остаться одна. Я хочу, чтобы мой муж всю жизнь был только моим. Я без него просто пропаду.
Ну давай вернёмся в реальность. Ты пишешь: "Я понимаю что если я потеряю его то я могу навсегда остаться одна. " Во-первых, почему ты так решила? Инвалида любить нельзя? Во-вторых, что страшного в том, что ты останешься одна? Чем тебя так пугает одиночество?
Далее ты пишешь: "Я без него просто пропаду. " Почему ты так решила? Ты же жила когда-то без него, он же не с рождения с тобой. Значит, не пропадёшь без него.
Я вижу, ты очень сильно чего-то боишься, поэтому и цепляешься за него.
Помнишь, мы с тобой когда-то говорили про это. Тогда ты ещё думала, что любишь мужа.. . про твою зависимость и то, как ты оторвалась от реальности.
Присутствие мужа в твоей жизни питает какую-то твою очень мощную иллюзию. И она всё ровно рухнет рано или поздно. А ты думаешь, что удерживая мужа рядом - защитишь себя от этого разрушения.
Когда-то ты ведь и помыслить не могла, что вы можете разлюбить друг друга.... Но.... процесс пошёл.
Ну, и в чём сложность? Только я Вам не верю. Читала Ваши вопросы, где Вы расписывали свою любовь. За месяц иссякла?
Живи. все ок.
что делать... жить..
Почему-то мне кажется, что у Вас слишком много свободного времени. Только когда свободного времени слишком много, можно напридумывать проблему там, где ее нет! Вам с мужем хорошо, он Вас любит - где проблема? Нет проблемы! Срочно займите себя чем-то полезным! Да и Ваша нелюбовь к мужу, по-моему, просто фантазия...
да вам еще не надоело про одно и тоже спрашивать????
Ну он же вас любит! Вот живите и радуйтесь! Главное, чтобы он вас не начал раздражать!
да ничего подобного такие как ты выходят замуж за любимых рожают от любимых и бывают счастливее всех здоровых!!!!
не любишь.. зачем тебе он. вместо няньки.... это подло
в чем причина паники, если он тебя любит!
Если он такой хороший - полюбите его за это !!!
Добром на добро отвечают.
если думаешь, что пропадёшь, никуда не отпустишь, жить без него не сможешь, и не любишь.... Ха ...эгоистично, не правда ли. Подумайте не только о себе, а и о нём хоть немножко. А то всё ,а какого мне, а как я.
Позабудь, что было, не гадай, что будет, а БЕРЕГИ, то, ЧТО ЕСТЬ... .
Ведь, что имеем не храним, а патерявши плачем. И не говори, что он меня очень любит, не стоит быть через чур уж самоуверенной. Будь благодарна, ему за то, что он с тобой. и любит тебя такой, какая ты есть, а не за то, что ты супер пупер ...
Так Вам не о чем переживать! В абсолютном большинстве семей один любит, а другой позволяет себя любить. Так что постарайтесь не влюбиться в своего мужа, но и конечно не давайте повода возненавидеть Вас. Удачи!
Жить дальше!!!!
У тебя ответ в самом вопросе-
насколько "Я его уже не люблю" больше чем
"Мне с ним очень удобно и хорошо. Он меня очень любит. Я очень сильно боюсь что я его потеряю. Я понимаю что если я потеряю его то я могу навсегда остаться одна. Я хочу, чтобы мой муж всю жизнь был только моим. Я без него просто пропаду. "