Свадьба, венчание, брак
Умоляю вас подскажите что мне делать в такой ситуации???
Данная ситуация для меня просто ужасная. Я реально не знаю что мне делать. Я знаю что лазить в телефон мужа категорически нельзя. Но однажды я все же не выдержала и залезла в его телефон. Он переписывается с одной женщиной на работе. Он пишет ей, что не обидел ли он ее вчера?? ? А она пишет что почему он так решил? ? На что он сказал, что видит что сегодня она целый день грустная. Потом он пишет кучу приятных вещей. Когда он пришел домой я устроила ему скандал. Хотела выгнать из дома. Но он начал говорить, что они просто друзья. У нее муж богатый. Двое детей. Я ему поверила. Но потом я нашла их фото в его планшете. Мой муж их даже не удалил. Нет они не интимные. Но они стоят рядом. И я вижу что моему мужу с ней очень хорошо. Они счастливы когда рядом. Эта женщина ему очень сильно нравится и ему очень хорошо с ней. Во всех переписках они флиртуют. А вдруг мой муж спит с ней???? А вдруг ему с ней лучше чем со мной???? Я думала мой муж порядочный мужчина. А он козел и урод!!!! Он подонок и моральный урод!!!! Я ему говорю иди к ней!!!! А он говорит Нет мне нужна именно ты. Я не знаю что мне делать???? Мы женаты 3 года. Между нами давно нет огромной любви и страсти. Живем просто как родные люди. Детей нет. Я его очень сильно люблю!!!! Я не хочу его терять!!!!
Оля, ведите себя спокойно и уверенно. Развивайтесь. Если окончили ВУЗ, идите на какие-нибудь курсы. Читайте. Пусть он увидит уверенность в Вас и спокойствие. Не отставайте от него в развитии. Это обязательно. Пока никаких чужих мужиков рядом (чтобы ему доказать) не нужно. Мужчины это не прощают.
Не понимаю людей живущих вместе и настаивающих на личном телефоне содержимое которого нельзя изучать. И это семейные отношения?
Ситуация для тебя невесёлая, раз не знаешь как быть, может тогда объединиться с её мужем? Не ведая всех тонкостей, чую вместе вам не быть. Вы расстанетесь.
Сама придумала, сама обиделась.... Бурная у тебя фантазия, вот что я тебе скажу.
заведи себе тоже просто друга.
Гнать всегда успеете, может поговорить по душам? ! Только он знает что у него в душе. А может и вы знаете?!
в то время, как я пишу этот текст - твой муж успешно добивается сердца этой дамы.
в каком классе такое сочиняют
Ты выбрала его, он выбрал тебя. Из 6 там с чем- то миллиардов. Вы женаты. Друзья по крыше есть у всех. Не понимаю где тут вообще проблема?
если не хочешь терять, то не выгоняй!! ! может взять отпуск и вдвоем отдохнуть без интернета, без друзей, только вы и море!!
Измените свое отношение к нему. Возможно он охладел к вам. Вы его не возбуждаете как раньше и он ищет эти эмоции на стороне. Попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь (места, позы и т. д.). Мужчины все разные и подход к своему мужчине можете найти только вы сами, т. к. знаете его лучше других.
Тогда зачем ты его гонишь? Будь с ним поласковее и ему на захочется к другим бабам уходить. Вот и все.
вам надо успокоиться и не придумывать того чего нет, он вас любит и никто ему не нужен кроме вас! поверьте ему. Сходите к терапевту, проверьтесь на гормоны, щитовидку, у вас психоз какой-то. Навыдумывала сама себе. Не будет он с ней общаться, это во-первых, во-вторых это просто на работе люди со временем становятся друзьями, так легче работается. нЕ ТЕРРОРИЗИРУЙТЕ ЕГО ТАК, не надо разрушать ревностью то что было раньше
Поговори с ним спокойно, объясни что ты любишь его (только не показывай ему что готова на все, мужчина охотник по натуре и очень плохо если ты дашь ему понять, что ни при каких условиях не уйдешь от него) , объясни ему все так: я тобой дорожу, и мне не приятно что ты с кем либо общаешься в форме флирта и т. д. , не кричи ему "пошел вон"/"либо она, либо я", просто спокойно поговори. Успехов вам и прочной семьи!
Олечка, у меня была похожая ситуация! Только друг был у меня, действительно друг!
Муж ревновал и сходил с ума, и что бы он поверил мне, я их познакомила. Теперь мы дружим семьями, и на выходные ездим на дачу друг к другу. Если твой муж это как-то объяснил и согласится познакомить тебя с ней, то можешь быть спокойна.
Кстати, жена друга, теперь моя лучшая подруга, и детки дружат )
а вдруг а если он с тобои и это главное что ты сделала что бы любили тебя
Хм.. .
Знаешь, попробуй поговорить с ним серьезно, не кричать и скандалить, а просто сесть и выпить вдвоем по чашечке чайка и поговорить. Только не кричи, а обдуманно говори. Я если честно не знаю, как в таких ситуациях себя вести, но я бы попробовала так.
у женатого мужчины не должно быть никаких подружек. а тем более никакого флирта. хорошо он устроился у вас. и дуру из вас делает. поставьте ему ультиматум. либо он прекращает либо вы уходите. и обязательно уйдите, собирите вещи. если это ваша судьба он к вам прийдет, а если он вас и не станет удерживать, тогда зачем вам такое? у вас нет детей вам проще, развернуться и уйти пока не поздно.