Свадьба, венчание, брак

Опытные женатики, подскажите что мне делать в такой ситуации???

Я вышла замуж 1 год и 8 месяцев назад. Я понимаю срок довольно не маленький уже. Но я до сех не понимаю как лучше всего вести себя с мужем как правильнее. Часто я делаю ошибки о которых потом горько жалею. Я просто не хочу, чтобы между мной и мужем было что-то что сможет нас рузлучить. Я хочу очень сильно прожить с мужем всю жизнь. Но между нами есть много проблем. Мы не можем завести ребенка, я делаю много ошибок. Проблемы есть как и в любой семье. Бывает даже что с его стороны есть охлождение ко мне. Наш брак имеет проблемы. Ссоримся. Но я все равно любой ценой хочу сохранить этот брак. Мой муж меня очень сильно любит. Но мы оба очень разные. Очень взрывные. Нам очень сложно вместе, но с другой стороны расставаться мы не хотим. Между нами очень сильная привычка. А есть ли любовь я не знаю.
Вы женаты ВСЕГо год, а не УЖЕ год. Ребёнок может и через 10 лет появиться, а может и через месяц (беременность) . А разлучить двух любящих супргуов может только смерть или тюрьма.
Барно Махсутова
Лучший ответ
это только вам решать как вы поступите, никто кроме вас этот вопрос не решит. Сходите в к семейному психологу
Ксюша Волчек=)
просто жить ...
Шамиль Петров
аааааа... Добрая Киска? Здравствуй.. .
Почему считаешь, что именно ТЫ делаешь ошибки? Убеди мужа, что и он ошибается...
Срок не маленький? ))) Да, куда мне с моими 15 годами...) ) так что плохого в том. что вы разные? И зачем думать про глупости? Катится машина - пусть катится, работает - пусть работает, сломается - чинить будете. Или не будете - время покажет. а сейчас дурные и пустые мысли из головы - вон, и лучше ужином займись...)))
*vera* *poplavskaya*
А какой срок тогда назвать маленьким, 1 день и 8 часов? Вы женаты всего ничего, идет притирка характеров, ничего страшного, вы живые люди и каждый со своим характером, так и должно быть.
А мне кажется так у всех, ведь это не только любовь, но и совместный быт.. притретесь и срок у вас кстати еще очень маленький, у нас скоро 4 года, тоже мало, но ...развестись не хотелось, а вот убить не раз:)))
Stel Tary
Если муж Вас любит, то он не заметил бы ваши ошибки и не был бы холоден к вам... странная любовь.... и между прочим Любовь это не привычка! Это на много больше чем привычка!... А есть ли она у вас, эта Любовь???
Советую не заморачиваться и вести себя более непринужденнее, раскованнее. Настоящая любовь-не когда смотрят друг не друга, а когда смотрят в одну сторону.
Да, совет правильный--нужно вместе идти к семейному психологу.
Если хотите прожить долго и счастливо в браке - научитесь уступать друг другу. Будтьте мудрее, дипломатичнее...
1 и 8 - немаленький? Ухихикалась прямо. У нас в ноябре 20 лет будет, а всё до сих пор страсти кипят нешуточные. Я во гневе посуду колочу и спать в другую комнату ухожу, а он.. . кто не спрятался, я не виноват - тут же нашёл и помирился.. . А после ЭТОГО как-то глупо уже дуться, идём в кухню готовить пиццу или мясо, бутерброды на худой конец, и всё уже смешным кажется.. . И Вам того же желаю.
Любовь это когда все переживания близкого человека ( плохие, хорошие, проблемы) воспринимаешь как свои
Живите и радуйтесь каждому дню. а там жизнь всё поставит на место)))
Lili Paicashvili
по поводу ребёнка идите ко врачам, обследуйтесь оба
а ссоры решайте диалогом и компромиссом
и себя принижать так не надо
А куда без ссор, мы с мужем тоже взрывные, живем уже 9 лет и он мне говорит что любит меня такую, какая есть (может конечно врет, но живет же) , спустя пять лет брака родилась дочка, надеюсь доживем до золотой свадьбы, чего и ВАМ желаю, может у вас период в браке сейчас тяжелый.