Свадьба, венчание, брак

подскажите пожалуйста что делать в след. ситуации???

мне 19 лет, моему парню 23. мы встречаемся с парнем 3,6 года, больше полугода живем вместе я заочно учусь и работаю он работает, снимаем жилье. я очень хочу замуж, считаю что у любви нет возраста, я завожу тему о свадьбе он говорит-" щас машину, потом накопим а потом может свадьба"..и так продолжается долго я все делаю для него и его походу устраивает :готовка, уборка, стирка ну и секс ..я не знаю что делать, подскажите! простите за длинный текст, прошу без грубостей, для меня это действительно важно
фактически вы и так замужем. тут многие вам скажут, что от штампа в паспорте ничего не меняется, поскольку процедура развода так же проста, как оплата мобильного телефона. другие скажут - ах он редиска безответственный, динамит вас и увиливает. вот вам 2 основных мнения, выбор за вами. А еще, возможно, для вашего МЧ свадьба-женитьба так прочно ассоциируется с рождением детей, что он не мыслит себе этого без достаточной материальной базы, которая ему как мужчине придаст уверенности в обеспеченном будущем своей семьи
Irina Aleksandrova
Лучший ответ
согласилась жить без регистрации - ставь срок конкретно...
Сначала свадьба, потом машина
Машину надо в браке покупать, тогда она общая... А так только его, хотя вы совместно ведете хозяйство и оба работаете...
Все эти малолетние свадьбы в 90% заканчиваются разводами. Куда ты несешься - вообще не понимаю.
Валерия Суббота я уверена в нем, возраст тут совсем непричем. и извините малолетних свадеб небывает, все мои знакомые дали только хороший пример замужевства в моем возрастев том числе и родители
Ничего Вы тут не сделаете. Его и так всё устраивает. Жениться, походу, на вас, он не собирается. Чтобы узнать, насколько Вы дороги ему, можно сообщить, что хотите замуж и больше так жить не намерены. Если боится Вас потерять, женится, что маловероятно, к сожалению.
Людмила Хомич
Так после свадьбы так же будет готовка, уборка... Ничего же не изменится..
Что делать? - Уходить. Если Вы действительно для него дороги, то может и сделает предложение, если поймет, что по-другому Вас не вернуть (но и в этом случае к сожительству не возвращаться). А так Вы только время теряете.
Арина Коваль
А она нужна эта свадьба? Просто роспись не вариант?
его все устраивает, поэтому со свадьбой не торопится
Анна Руслекова
Прослушать лекцию Сатьи даса "Почему гражданский брак - это брак"!
http://www.youtube.com/watch?v=Bk_6r3GmBqo
зачем ты торопишься, его все устраивает
Togzhan Zhumagalikyzy
Успеешь ты, хомут одеть !
Мирося Паньків
так вы ему скажите, что вам не нужна пышная свадьба. Просто распишитесь в ЗАГСе, без всяких торжеств. Может, его расходы на свадьбу пугают.
Mira Abjanova
Он на вас навряд ли женится. Если люди встречаются более двух лет, а тем более живут, то предложения руки вы не дождетесь. Соврите что беременны и надо идти в ЗАГС. А делать все и угождать не советую. Мужики любят стерв.
Natalija Ldinina
Лидия Медведева Мы с мужем встречались 6 лет, из них 3 жили вместе. И только потом поженились. А уж врать про беременность чтобы затащить в ЗАГС - точно последнее дело. Я бы на месте мужика, узнавшего, что его так обманули, сразу бы на развод подала без возможности восстановления отношений.
Алёна Кузнецова Что за нелепая статистика? Мы встречались 3 месяца. 5 лет жили вместе и потом поженились. Это вам бабушка что ли такое рассказывала про два года?
Вышла замуж, поняла для СЕБЯ, что печать это для материальной базы при разводе и все. чушь полнейшая. могла б и так жить, без штампа.
Мария Сысоева