Свадьба, венчание, брак

SOS!!!!Подскажите пожалуйста как можно исправить данную ситуацию????

Мы женаты 2 года. Всего знакомы 6 лет. Мы очень многое вместе прошли. И расстование три месяца. И злость его матери. Больше года мы не можем зачать ребенка. Мы проверились. Оказалось что здорова на все 100 процентов. У мужа есть крошечные шансы. Но совсем крошечные. И тут я заметила что моя мечта иметь ребенка стала намного важнее брака. Я стала очень грустной. Мой муж ради меня делает все а я в ответ делаю кислую морду. Целыми днями сижу с таким лицом как будто у меня супер горе. Ничего не хочу делать. Живу с мужем не потому что люблю а потому что боюсь остаться совсем одна. Что мне делать??? Как вернуть желание улыбаться, смеяться???
Вы сами себе противоречите!!!! Вам же нужен ребёнок, а не муж (с Ваших слов). Так уходите от мужа и родите абсолютно от любого мужчины, если ребёнок-это самая заветная ВАша мечта. А с ребёнком Вы точно одна не будете, никогда. Но ВЫ не уходите от мужа. А может стоит посидеть, подумать и воспользоваться этим одним, крошечным шансом. Я вот почему-то уверена, что у Вас всё получится. Лечите мужа и пытайтесь, пытайтесь. Главное любите друг друга и ребёночек обязательно родится.
Татьяна Тедеева
Татьяна Тедеева
206
Лучший ответ
Маразм. Здоровая женщина, способная родить ребёнка. Так рожайте! Любым путём! Чувство материнства выше всех остальных чувств. Все другие чувства меркнут в сравнении с ним. Лишать себя сознательно этой радости-полнейший абсурд.
Ekaterina Lyukshina
Ekaterina Lyukshina
94 189
странно.. . на ЭКО, значит, денег нет.. . а на ребенка есть?))) ) ребенок-то подороже и 10 ЭКО выходит)) ) такое ощущение, что вам больше заняться нечем, кроме как мужу мозг выносить.. . хотели бы ребенка - усыновили бы вообще.. . что за дурость "чужого не смогу воспитывать"?? к своему-то 2 года привыкаешь.. . так и к чужому привыкнешь
Елена Зубарева
Елена Зубарева
86 155
отвести мужа к репродуктологу и совместно решать проблемы с его репродуктивным здоровьем, благо в настоящее время современная медицина имеет богатый арсенал для этого
как и всегда проблему высосала из пальца. неужели совсем нечем заняться? заведите хоть котёнка что ли
есть еще искусственное...
ОД
Ольга Дем
22 772
Вы описали себя как махровую эгоистку, муж ведь ни в чем не виноват, а Вы его унижаете. У вас есть шанс и его надо использовать не с кислой мордой. Дождетесь, что муж уйдет к другой и там родит ребенка в любви!
Natalia Burchits
Natalia Burchits
9 814
не отчаевайтесь, ведь шанс, пусть маленький, но есть. у меня знакомые через 15 лет родили. думайте о хорошем и все получится!
больше года еще не срок! то что вы осознаете неправильность своего поведения - уже плюс! отдохните - уедьте куда-нибудь, побудьте вдвоем! у вас все обязательно получится!!!
блин вот как так? нет денег на ЭКО?? ? если ЭКО-ваш единственный шанс, находите денег, копите, занимайте, просите помощи у близких, общайтесь на эту тему с вашем мужем! ! у нас лично в городе ЭКО стоит около 100 тыс, разве это много для того чтобы у вас получился ребенок?? ? не смешите меня. . а не любите мужа так разводитесь и ищите себе нового!
устроить шопинг, помогает