Свадьба, венчание, брак

Девчонки!!! SOS!!! Помогите, пожалуйста, посоветуйте!!! SOS!!!

Мой парень при всех очень сильно оскорбил меня. Обозвал, нахамил и послал. Причем абсолютно незаслуженно (плохое настроение у него, видите ли, было).Теперь просит прощения. А я сказала, что ПОДУМАЮ о его прощении только тогда, когда он попросит у меня прощения НА КОЛЕНЯХ ПРИ ВСЕХ.Как вы считаете, я права? Это заслуженное наказание для него? Или я переборщила?Для него это будет очень трудно и стыдно. Сжалиться над ним? Или пусть встает на колени?У вас (ваших подружек, знакомых) были похожие ситуации? Как вы поступали? Как бы поступили?У ВАС БЫЛИ СЛУЧАИ, КОГДА ВЫ (ВАШИ ПОДРУГИ, ЗНАКОМЫЕ ПРИ ВАС ИЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ) ГОВОРИЛИ ПАРНЯМ "ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ НА КОЛЕНЯХ!"?
на коленях - это жестоко, а вот просто нужно заставить...
Елена Жукова
Лучший ответ
Сегодня вы Маша и работаете в паре с Роялем, ясненько...
ключевое слово должно быть не "НА КОЛЕНЯХ", "ПРИ ВСЕХ"
Оля Макарова
Хорошая парочка - садист и мазохист! Унизили Вас, а Вы, в свою очередь, хотите унизить его, правильно? Может, нужно строить свои отношения на какой-то другой основе?)
Милая Маша, обидел, оскорбил при всех? Пусть и прощения просит так же публично. Ничего, не переломится и со стыда не сгорит. А сжалишься -на голову сядет совсем.
Мaya Rankova
Как вы уже достали с этим вопросом. Не надоело???
мне кажется что при всех просить прощения это уже плохо... просто поизбегай его, подуйся а потом прости когда прощение будет просить, веь у всех бывает что порой срываемся...
Да у меня такое тоже было и ты вообще полностью права! Воообще после этого надо бросать!)))
по моему это унижение для человека. с какой стати он должен перед вами вставать на колени, вы что, икона? просто пусть извиниться и все, у всех бывает плохое настроение, а в следующий раз нужно сразу ставить на место, так же при всех. да и какое вам дело до остальны? это ваша жизнь, ваши отношения, а кто что там подумает-то не важно. не их дело.
Все правильно сумел оскорбить при всех пусть умеет и просить прощение при всех ...
P)
Puka )))
если он и встанет на колени в душе он вас за это возненавидит и не простит никогда, а вообще после всего его вам просто надо послать куда подальше. Смысл с ним дальше встречаться? Если он сделал такое один раз, сделает еще, и не один раз. Значит для него вы никто.
Как вы достали уже! Сначало нашлиб кого на колени ставить, а то все мечты мечты...
Мне кажется хватит, чтобы он попросил прощения при всех кто присутствовал при инциденте!!! А когда ваш парень встанет на колени, то вам будет очень неприятно, поверьте!!!! Думаю не стоит....
Переборщила!!!! Он сам должен осознать свою вину, зачем на унижение отвечать унижением! Встань выше него, будь умнее, подними выше голову и иди дальше, он тебя не достоен!!!!
нельзя так!!!! это унижение его достоинства!!!! если бы мне такое сказали, я бы просто "послала", простите. Другое дело, услышать извинение от него в присутствии тех, при ком Вас оскорбили.... НО не на коленях!
Не говори с ним некоторое время он заскучает и.. . Встать на колени будет не сложно...