Свадьба, венчание, брак

Кто может, помогите, пожалуйста.

Подскажите, пожалуйста, свах, которые помогут с личной жизнью и найдут кого-нибудь. Или привороты посоветуйте, пожалуйста. Но только действенные, а не ерунду. Деньги не проблема, лишь бы помогли.
Елена, 23 года, город Красноярск
Нах тебе привороты и свахи? Если у тебя есть доступ к интернету, познакомься с кем нибудь, сейчас же много сайтов знакомств.
Назерке Биманова
Лучший ответ
тот умрет если на него будет приворот.... лучше сумей себя держать в рамках приличия
А=
Анечка =)
Привороты - это смертный грех. Не дури.
Знакомых свах нет, а приворотами пользоваться не советую. Грех это или не грех - дело для Вас десятое, главное, что толка от приворота нет, а разочарования и потрея времени и денег гарнатированы!
Если у Вас на примете есть холостой парень, у которого нет девушки, то постарайтесь узнать чем он интересуется, что ему нравится и где он отдыхает. Найдите информацию об этом и при встрече что-то из этого мельком упомяните ( допустим, нравится ему на рыбалку ходить, а Вы в разговоре что-нибудь про лодки упомяните, про лодки, на котрых рыбаки) . И так поихонечку при удобном случае про разные его интересы. Только тут постарайтесь получше всё узнать, чтобы можно было о его увлечениях подольше поговорить. И чем меньше такое других девушек интересует, тем больше Вы должны знать - это его удивит и внимание к Вам обратит. А дальше уж сами разрулите.
Если парня такого нет, то выберите себе клуб или секцию, где побольше мужчин ( но чтобы и Вам было интересно зтим заниматься) , например борьба, парашютный спорт, (и забыла как это называется, когда на катамаранах по горным рекам сплавляются) допустим, вы воды боитесь, а из оставшегося больше привлекают прыжки с парашютом. Туда и идите. А там тоже можно наладить отношения безо всяких свах. Главное, чтобы у вас с молодым человеком были общие интересы, это и в семейной жизни поможет .
Ну как? ! Как можно вестись на такую ерунду? ! Самим лень свою жизнь устраивать? Пользуемся готовыми решениями?

Какая у Вас в жизни цель? Вот глобальная? На 10, 25, 50 лет? Вы должны найти мужчину, с которым пойдете вместе к этой цели. Иначе не получится. И Вы всерьез думаете, что есть некая дама, с компьютерной точностью способная найти Вам такого мужчину?

Вы можете выйти замуж за чуждого по духу человека, но ничего хорошего в итоге не будет. Вы же не хотите найти денежный мешок?
Altin Kozhanova
Ни когда не вздумай пользоваться приворотами и вообще какой либо магией! До добра это не доведёт. Плюс ко всему если ты кого то приворожишь это будет фальшивая любовь. Твой партнёр будет просто зомби и ни чего более.
ниче не понел
hnatasha79