Свадьба, венчание, брак

помогите пожалуйста

мы с парнем 7 лет вместе ,скоро у нас будет ребеночек,живем вместе но когда я у него спрашиваю когда мы станем муж и женой он постояно уходет от ответа мне уже надоело ждать когда предложет ,скажите что нужно сделать что бы он очнулсья?мне уже надоело 7 лет ждать помогите пожалуйста
сделай ему сама вот и всё
Екатерина Дудкина
Лучший ответ
Татьяна Юрьевна aga sdelaj soma ja emu mnogo ras govorila nju mozet etim letam on vse xodet ot otveta...
оно тебе надо? или ты думаешь что штампом в паспорте можно удержать?
Немзвестно как он себя поведет когда родиться малыш, это жестокая проверка. Поэтому лучше воздержаться и проверить чувства. Вот я вышла замуж когда нашему малышу было 2,5 года. И только тогда поняла, что штамп в паспорте - это действительно важно.
ему видимо нравятся свободные отношения, не хочет ответственности. Сделай сама предложение.
Хотя какая щас вообще разница в каком браке вы живете, самое главное любите друг друга, и будет у вас ребенок, это же главное, а не штамп в паспорте.
Татьяна Юрьевна ja u nego sprawivaju nju kogda ze naw moment nastanet , a on otvecaet a esli potom razvoditsja tratitj dengi ,,,mozet on nexocet , nu kakoj razvod esli ewe svadi daze i nebilo
я не понимаю логику таких девушек. как ты. если тебе нужен штамп в паспорте, зачем начала с ним жить вместе? сейчас ты уже никуда не денешься, давно живете, скоро будет долгожданный ребенок. он понимает, что только из-за этого штампа ты отнего не уйдешь. куда ему сейчас торопиться.
Aizhana Kusainova
Татьяна Юрьевна pocemu vti dumaew 4to dlja menja wtamp v pasporte 4to to znacet.. mi s nim 7 let vmeste skoro budet rebenacek i uze pora statj muzem i zenoj,,, nekotorie vstre4ajutsja paru mesecav i uze rebenak i zena s muzem vot eto ja ponimaju wtamp v pasporte nuzen,,, a 4to esli mi s nim 7 let vmeste i ne muz s zenoj to togda mozna dozitj do starosti i obvencatsja nu i gde tvoja logika????/ vetj kazdaja zenwina xotj ras v zizni dolga projti cerez etat wag... esli ti xocew ostavatsja vsju ziznj devoj to mne tebja zalko....podumaj ob etom
Я думаю, у него просто шок :) Такое бывает, это не обязательно значит, что он не хочет отношений, боится ответственности.. . Просто еще не осознал, что штамп ничего не изменит в отношениях)
А что поход в загс что-то изменит?
а чего ты от него ждёшь, когда он тебя в загс позовёт? смотри глубже и спроси себя, чего тебе самой хочется, штамп в паспорте или чтобы, просто жить вместе. если думаешь, что штамп что-то изменит)) ) то оч. заблуждаешся. подумай и сама для себя всё реши!!!!