Свадьба, венчание, брак
помогите пожалуйста
мы с парнем 7 лет вместе ,скоро у нас будет ребеночек,живем вместе но когда я у него спрашиваю когда мы станем муж и женой он постояно уходет от ответа мне уже надоело ждать когда предложет ,скажите что нужно сделать что бы он очнулсья?мне уже надоело 7 лет ждать помогите пожалуйста
сделай ему сама вот и всё
Татьяна Юрьевна
aga sdelaj soma ja emu mnogo ras govorila nju mozet etim letam on vse xodet ot otveta...
оно тебе надо? или ты думаешь что штампом в паспорте можно удержать?
Немзвестно как он себя поведет когда родиться малыш, это жестокая проверка. Поэтому лучше воздержаться и проверить чувства. Вот я вышла замуж когда нашему малышу было 2,5 года. И только тогда поняла, что штамп в паспорте - это действительно важно.
ему видимо нравятся свободные отношения, не хочет ответственности. Сделай сама предложение.
Хотя какая щас вообще разница в каком браке вы живете, самое главное любите друг друга, и будет у вас ребенок, это же главное, а не штамп в паспорте.
Татьяна Юрьевна
ja u nego sprawivaju nju kogda ze naw moment nastanet , a on otvecaet a esli potom razvoditsja tratitj dengi ,,,mozet on nexocet , nu kakoj razvod esli ewe svadi daze i nebilo
я не понимаю логику таких девушек. как ты. если тебе нужен штамп в паспорте, зачем начала с ним жить вместе? сейчас ты уже никуда не денешься, давно живете, скоро будет долгожданный ребенок. он понимает, что только из-за этого штампа ты отнего не уйдешь. куда ему сейчас торопиться.
Татьяна Юрьевна
pocemu vti dumaew 4to dlja menja wtamp v pasporte 4to to znacet.. mi s nim 7 let vmeste skoro budet rebenacek i uze pora statj muzem i zenoj,,, nekotorie vstre4ajutsja paru mesecav i uze rebenak i zena s muzem vot eto ja ponimaju wtamp v pasporte nuzen,,, a 4to esli mi s nim 7 let vmeste i ne muz s zenoj to togda mozna dozitj do starosti i obvencatsja nu i gde tvoja logika????/ vetj kazdaja zenwina xotj ras v zizni dolga projti cerez etat wag... esli ti xocew ostavatsja vsju ziznj devoj to mne tebja zalko....podumaj ob etom
Я думаю, у него просто шок :) Такое бывает, это не обязательно значит, что он не хочет отношений, боится ответственности.. . Просто еще не осознал, что штамп ничего не изменит в отношениях)
А что поход в загс что-то изменит?
а чего ты от него ждёшь, когда он тебя в загс позовёт? смотри глубже и спроси себя, чего тебе самой хочется, штамп в паспорте или чтобы, просто жить вместе. если думаешь, что штамп что-то изменит)) ) то оч. заблуждаешся. подумай и сама для себя всё реши!!!!