Свадьба, венчание, брак
Помогите пожалуйста с этой жизненной ситуацией
Люди, помогите пожалуйста .Я никогда не видел своего папу, мне сейчас 16 лет .Последний раз я его видел когда мне был 1 годик .Недавно познакомился с сестрой двоюродной по отцовской линии. А потом оказалось что отец живет в 10 минутах от моего дома .Я не знаю как быть, мне его очень хочется услышать хотя бы а он даже не соизволил за 15 лет даже поздравить меня с днем рождения .Помогите пожалуйста, нужны советы :)Спасибо )
лучше встретится и пожалеть об этом чем не встретится с ним вообще, а может подружишься с папой
я бы не пошла
Не соизволил. Такой человек. Ты сам, главное, не будь таким...
Нужен он тебе сто лет...
может и не стоит начинать его видеть? ведь жил без него, если человек не проявил себя за 16 лет значит ты ему не нужен
По опыту скажу, ничего хорошего из этого не выйдет. это для тебя он папа, пока тебе 16. А ты для него еще обуза и хомут и совесть.
А совет только один - извлечь из этой ситуации определённый урок - самому быть достойным родителем (в будущем), а не как твой горе-папашка.
Если ты с ним не сконтачишься, ты никогда и не узнаешь (сам!) что он за человек. Даже разочарование будет тебе фактом, причём реальным, а не предположительным. Сходи, пообщайся, выскажись, жалеть его нечего, полезно вам обоим узнать друг друга получше... даже для того, чтобы больше никогда не видится.
Это му... ло не вспоминало о тебе 15 лет и забыло уже про тебя... у него новая жизнь а ты оказался уже ему не нужен. Забудь.
Я отца увидела в 24 года. Уж очень хотелось познакомиться и через его друга молодости познакомилась и разочаровалась ( Он на меня смотрел ни как отец а как самец. Фу до сих пор неприятные воспоминаная остались. При том у человека было 2 высших образования. Он меня спросил -ну что, на жизнь хватает? Можно подкмать что он миллер был. Мне аж не по себе было в тот момент. Вот и думай нужно тебе все это?!
хочешь поговорить, так поговори с ним, тем более он живет рядом с тобой.
Спроси у него, как он жил все эти годы без тебя