Свадьба, венчание, брак
К вопросу о доверии в семье. Как вы представляете себе ту самую сложную жизненную ситуацию, когда говорите, что
уверены в муже на все 100%? Навеяло вопросом о том, уверены ли люди в том, что супруг окажет настоящую поддержку в сложной жизненной ситуации.
...как можно быть на 100% уверенным в ..,даже близком человеке-ситуация сложная не каждый день !, сложности - понятие растяжимое... .
Можно ПРЕДПОЛАГАТЬ, что муж сделает или не сделает, в той или другой ситуации (зная ее черты характера .принципы... ) но, уверять себя в том, что это вечно - никак нельзя и не нужно... .
Alina .
Ну если мы живем больше 20 лет.чего мне ПРЕДПОЛОГАТЬ.если на деле все мне ясно...Я за своего спокойна...
Я во всех жизненных ситуациях уверена в муже на 100 %!
тяжелая болезнь или ВООБЩЕ ДЕНЕГ НЕТ. В этом уверена, что окажет)))
а почему поддержку? если ситуация семейная, то она и бьет по всем! тут не поддержка, а сплоченность против общей беды..
Дильназ Мусабекова
Выше пример Валенсии: у нее после рождения дочки-инвалида муж не захотел сплачиваться. "Бьет по всем"... бьет-то она по всем, но расхлебывать, получается, не все согласны. Вот и спрашиваю примеры таких ситуаций. У вас есть конкретный пример сплачивания?
Оксана Чупрына
В трудных и семейных ситуациях мужья ведут по разному...Слово ПОДДЕРЖКА очень подходит...
У нас были в жизни ситуации. когда у меня от безисходности опускались руки и муж все брал на себя. я знаю. что если мне будет плохо. он поможет... За это и простила и люблю...
Пример из личного опыта. У нас родилась дочка-инвалид. И муж свинтил к другой девахе, без детей и проблем.
Ну я уверена в своем потому что, знаю его от и до .Мы с детсва вместе .
Болезнь одного из супругов, потеря ребёнка или рождение ребёнка-инвалида и ДОЛГОЕ безденежье ( несколько лет, как было в 90-е).
Дильназ Мусабекова
А как выглядит поддержка во время затяжного безденежья? Точнее как поддерживает нищий муж свою нищую жену во время безденежья? Это в свете того, что здесь на ответах процентов 120% жен не собираются терпеть неработающих мужей дольше месяца:)))
я в себе то не на все 100% уверенна.... нет, не верю что так можно доверять...
сначало начни с себя
когда ты ему быдешь доверять и любить то и муж ответит тем же.
как сказала мне одна женщина что все мужики одинаковы они как зеркало - чем туда посветишь то обратго и получишь.